Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Glorinell

Вы сохраняете привычную активность, занимаетесь спортом и не переживаете за свое женское здоровье;
Вы распрощались с симптомами молочницы;
Посещение сауны не имеет никаких неприятных последствий;
Вы уверены, что купание в открытых водоемах безопасно для вашего здоровья;
Процедура интимной гигиены в пути (перелет, поезд) стала более комфортной.
Вы можете носить ту одежду и то белье, которые вам нравятся.

Мы можем болтать с подругами о чем угодно, делиться советами об уходе за кожей и волосами, обсуждать диеты и обмениваться разнообразным опытом. Однако поговорить о самом сокровенном, об интимной гигиене, - большинство женщин опасаются даже с близкими. Как стеснялись в свое время их мамы и бабушки…

В результате такой робости, девочки с самого детства не правильно следят за своим женским здоровьем, а то и вовсе – пренебрегают правилами личной гигиены. Чему удивляться, если женщины, по примеру предшественниц, до сих пор отдают предпочтение не специальным средствам ухода, а мылу. Косметическому, детскому или даже хозяйственному! Итог один – меняется естественный для деликатной зоны уровень рН 4,5. А вслед за этим, не заставив себя долго ждать, появляются неприятные симптомы таких заболеваний, как бактериальный вагиноз и молочница.

При этом возможно появление неприятных ощущений в деликатных местах - покраснения, зуда, жжения, раздражения. Частыми симптомами, доставляющими немало неприятностей женщинам, являются специфический «рыбный» запах и обильные выделения. Кроме использования мыла, ситуаций, провоцирующих подобные неприятности, может быть сколько угодно. Причем они кажутся настолько обыденными, что мы не задумываемся, о том, что это может стать причиной такого распространенного явления, как молочница, когда

  • надеваем узкие джинсы или трусики-стринг;
  • пользуемся ежедневными прокладками;
  • купаемся в море или реке;
  • посещаем тренировку по фитнесу;
  • записываемся в бассейн..

Теперь у вас есть возможность подарить маме, дочери, сестре, подруге или жене надежную профилактику женских болезней и чувство защищенности!


Гель для интимной гигиены Glorinell
- нежная защита для тех, чья кожа слишком чувствительна и плохо переносит любое мыло.
Его действие – это сочетание трех комплексов, разработанных научным отделом Gloryon при участии гинекологов.

Основа UltraSoft – мягкое очищение и увлажнение

Комплекс AromaSept – защита от инфекций

Основа pH-Optima – оптимальный pH-баланс


Мягкое моющее гипоаллергенное средство специально разработано
для гигиены чувствительных мест.

Чем Glorinell принципиально отличается от себе подобных?

  • Свежесть и чувство абсолютной чистоты – на 24 часа!
  • Высокая эффективность – гель подходит при самых разных показаниях и ситуациях!
  • Отменное качество – гипоаллергенность доказана!
  • Экономичность - достаточно одной капли!
  • Привлекательная цена – сочетание демократичности и экономии на дополнительных процедурах!
  • Надежная защита от инфекций – подтверждено клинически!

Способ применения

Гель Glorinell рекомендуется для интимной гигиены 2-3 раза в неделю утром или вечером. При воздействии факторов риска частоту использования можно увеличивать.
Выдавите гель на руку или губку, смешайте с теплой водой, нанесите на интимные участки тела, тщательно смойте. При дополнительном использовании ароматических масел развести ½ чайной ложки геля в 200 мл теплой воды и добавить 1-2 капли эфирного масла. Этим раствором следует проводить ежедневные гигиенические процедуры интимных зон в течение 2-4 недель.

Упаковка 80 мл

Состав

UlrtaSoft Гелевая основа и оптимальная консистенция делают средство удобным в применении. Гель дает мягкую пенку, содержит больше увлажняющих компонентов, чем любое «интимное» мыло.
Он прекрасно увлажняет кожу, питает и смягчает ее, предотвращает раздражение и покраснение.

AromaSept натуральный антибактериальный комплекс на основе эфирных масел. Обладает выраженным лечебно-профилактическим действием: антисептическим, противовоспалительным и регенерирующим эффектами. Средство успокаивает кожу, обладает освежающим и охлаждающим действием.

pH-Optima Гель имеет слабокислый уровень рН 4,5. Благодаря чему поддерживается рост лактобактерий, и создается оптимальный кислотно-щелочной баланс слизистой наружных половых органов.

Женщина под защитой от рисков кандидоза и бактериального вагиноза!

Цена: 384.9 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион