Программы для комфортного и грамотного очищения организма в домашних условиях.


    Очищение организма и профилактика  опухолевых заболеваний как женщин, так и мужчин

«Формула-ДИМ» - лучший продукт на рынке индолов – подробнее!

Купить фитопрепараты для очищения организма

Атлант Плюс (очищающий)

Фиточай «Атлант плюс» улучшает работу пищеварительного тракта, избавляя от тошноты, изжоги, вздутия живота, предотвращает формирование хронических запоров, способствует заживлению слизистых оболочек пищеварительного тракта.

После трудного дня на работе так приятно оказаться дома, где тебя встречают обильным ужином - мясное жаркое, соленые закуски, чай с конфетами и другими вкусностями на десерт! Чаще всего, пообедать не получается, на завтрак не хватает времени, но надо же хотя бы один раз в день поесть, как следует?!

Но, увы, такая практика приводит к не самым лучшим последствиям:
  • появляются проблемы с пищеварением – тяжесть, вздутие
  • вы страдаете запорами
  • лишние сантиметры на талии и бедрах заставляют отказаться от любимой одежды.

Чтобы избавиться от этих симптомов, нужно мягко очистить организм и гармонизировать работу пищеварительного тракта. И в этом вам поможет фиточай «Атлант плюс»! Это натуральный продукт для здоровья, эффективно регулирующий работу кишечника и улучшающий деятельность и желчевыделительной систем.

Принимая фиточай «Атлант плюс»
  • Вам не придется носить с собой таблетки от живота - пройдут спазмы, запоры, боли и вздутие
  • Вы будете чувствовать легкость
  • Вы ощутите увеличение работоспособности и прилив сил
  • Вы постепенно начнете терять лишние килограммы, приближаясь к заветным пропорциям.

«Атлант плюс» — превосходное дополнение к любой программе, направленной на очищение организма, устранение аллергических проявлений, а также к курсам с антипаразитарным действием. Фиточай «Атлант плюс» состоит из двух комплексов: GastroPhit, облегчающего пищеварение, и GreenClean, ускоряющего работу кишечника.

Вячеслав, руководитель отдела продаж, 34 года

«Проблемы с пищеварением – это у нас семейное. Папа всю жизнь на слабительных прожил. А у меня из-за постоянных командировок, в которых ем когда, где и что придется, - тоже начались запоры и вздутие живота. Как поем жирного, - тяжесть в желудке, отрыжка. А потом узнал о фиточае «Атлант плюс», и стал просто вместо обычного чая выпивать кружечку его. Особенно рекомендую на ночь!»

Способ приготовления и применения:
1 фильтр-пакет залить 1 стаканом (200 мл) кипятка, настоять 15 минут, принимать взрослым по 1 стакану 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 4 недели. Фиточай «Атлант-плюс» рекомендуется применять отдельно или в составе «Очищающей программы» или "Gelmostop" 2-3 раза в год. Предпочтительно в весенний и осенний сезоны.

Эффект

Бережное очищение организма.

Показания

Курс лимфосанации



Курс при хронических запорах

Курсы для состояния после перенесения острого вирусного гепатита В, С, Д

Курс применения для нормализации веса, длительность 30 дней

Курс для коррекции метаболического синдрома

Состав

Состав: листья сенны александрийской, корни одуванчика обыкновенного, плоды укропа пахучего, листья мяты перечной, листья крапивы двудомной, корни алтея лекарственного, корни солодки уральской, плоды рябины красной, плоды шиповника коричного, зверобой продырявленный, семена льна.

Green Clear - комплекс, ускоряющий работу кишечника.

Компоненты комплекса усиливают активность кишечника, оказывая мягкое слабительное действие. Сенна особенно полезна при «синдроме ленивого кишечника». А одуванчик и укроп за счет выраженного спазмолитического действия устраняют спастический запор.
Горечи плодов рябины и корня одуванчика усиливают желчеотделение, снимая тяжесть в боку. Компоненты комплекса препятствуют развитию бродильных и гнилостных процессов в кишечнике, устраняют метеоризм, чувство неполного опорожнения кишечника. За счет мягкого мочегонного действия выводят лишнюю воду из организма.

Противовоспалительные компоненты плодов рябины и корней одуванчика снижают воспалительные процессы пищеварительного тракта, за счёт чего сглаживается болевой синдром. Инулин, содержащийся в корнях одуванчика, препятствуют развитию дисбактериоза и помогает восстановить регулярный стул. Укроп и рябина способствуют заживлению эрозий и язв в слизистой оболочке желудка и кишечника, облегчая течение язвенной болезни.

GastroPhit - комплекс, улучшающий пищеварение.

Комплекс улучшает работу желудочно-кишечного тракта за счет стимулирования секреции пищеварительных желёз, желчеотделения и восстановления двигательной активности кишечника. Благодаря этому ускоряет всасывание и усвоение белков, жиров, углеводов.

Активные вещества зверобоя стимулируют процесс заживления в желудочно-кишечном тракте при гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Дубильные вещества, образуя защитную плёнку на слизистой оболочке пищеварительного тракта, снимают симптомы воспаления и боль.

Слизи, пектины и крахмал в составе алтея, оказывают выраженное защитное, смягчающее и противовоспалительное действие на слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта. Поэтому ускоряют заживление эрозий и язв, оказывают антиаллергическое действие, устраняют симптомы желудочного и кишечного дискомфорта.

Семена льна обладают противовоспалительным, обволакивающим, мягчительным действием, возвращая комфортные ощущения в области пищеварительного тракта. Компоненты семян льна снимают спазмы и боли желудка и кишечника, способствуют лучшему перевариванию пищи. Гликозид лиманарин регулирует секреторную функцию желудка, стимулирует моторную функцию кишечника.

Листья мяты перечной (Mentha piperita)

Мята улучшает пищеварение, повышает желчеотделение, усиливает кишечную перистальтику, оказывает спазмолитическое действие, возвращая комфортные ощущения в области пищеварительного тракта. Ментол в составе мяты снимает тошноту и боль в эпигастральной области. Мята оказывает антисептическое действие на патогенную микрофлору кишечника, что приводит к устранению процессов гниения и брожения. Мяту употребляют как сосудорасширяющее, успокаивающее, болеутоляющее, средство.

Крапива двудомная (Urtica dioica)

Крапива – мощное кровоостанавливающее средство. Она насыщает организм витаминами С, К, В1, В2, В5, железом, калием, кальцием. Хлорофилл в составе крапивы повышает местный иммунитет, предупреждает избыточный рост,и размножение патогенных микробов и восстанавливает нормальную микрофлору кишечника. Кремниевая кислота крапивы стимулирует заживление язвенных поражений слизистой желудочно-кишечного тракта. Комплекс железа с протеином способствует повышению содержания гемоглобина и увеличению количества эритроцитов в крови.

Плоды шиповника (Rosa cinnamomea)

Шиповник – чемпион по содержанию витаминов С, А, Е, К, группы В. Желчегонный эффект плодов шиповника обусловлен присутствием комплекса фруктовых кислот и солей магния. Ионы магния подавляют процессы образования щавелевой кислоты и увеличивают растворимость оксалатов кальция. Это способствует растворению камней и препятствует развитию желчекаменной болезни.

Солодка уральская (Glycyrriza uralensis)

Солодка благодаря большому количеству слизистых веществ обладает обволакивающим и легким слабительным действием. Она эффективно устраняет тошноту, металлический привкус во рту, метеоризм, урчание живота. Компоненты солодки улучшают регенерацию слизистой оболочки желудка и кишечника, обладают спазмолитическим и противовоспалительным действием. Глицирризиновая кислота обладает кортизоноподобным действием, подавляет воспалительные ферменты, увеличивает выработку интерферона, повышая защитные свойства слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.

Цена: 462.9 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион