Фиточаи Ареда - здоровье в одной чашке!

Фиточаи "Ареда"

Фиточаи "Ареда" - это высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям фиточаёв, который правильно называть чайным напитком.

Рекомендации: принимать фиточаи (чайный напиток) рекомендуется в охлаждённом виде (особенно фиточай "Атлант-Плюс")


Прометей (печёночный)

Зачастую после обильных застолий вдруг возникают давящие боли в правом подреберье – обычно это свидетельство нарушений процесса желчеотделения.

Предупредить формирование застоя в желчном пузыре и образование камней можно с помощью фиточая "Прометей".

У вас нарушена работа желчевыводящих путей! Именно такие слова чаще всего мы слышим от врача в ответ на жалобы о давящих болях, тяжесть в правом подреберье, тошноту и изжогу.

Причины такого «пищевого дискомфорта» кроются чаще всего в нашем образе жизни и режиме питания:
  • частое употребление жирной, острой пищи,
  • отсутствие правильного режима питания,
  • жесткие диеты и голодание,
  • злоупотребление алкоголем,
  • гиподинамия,
  • паразитарные инвазии (описторхоз, лямблиоз),
  • частые стрессы.

Если вы столкнулись с неприятными симптомами, не игнорируйте их! В противном случае скоро придется столкнуться с более серьезными заболеваниями – холециститом и желчекаменной болезнью и даже оказаться на операционном столе. Не пугайтесь! Вы можете просто и безболезненно наладить правильный режим желчеотделения и нормализовать пищеварение. Ваш помощник здесь - фиточай Прометей. Его растительные компоненты восстанавливают работу желчевыводящей системы и печени, снимают боль, регулируют обменные процессы. Входящие в состав растительные комплексы оказывают антимикробное действие (PhitoSept) и нормализуют желчеотток (FelProtect).

В результате приема фиточая Прометей
  • исчезнет дискомфорт
  • пройдет тошнота, изжога и вздутие
  • вы быстро восстанавливаете пищеварение после праздничной пищи
  • поддерживаете организм при хронических заболеваниях пищеварительного тракта и желчевыводящей системы.

Лев, строитель, 53 года

«После операции по удалению камней в почках, постоянно к себе прислушивался. Все казалось, что симптомы могут вернуться. Ну, а о том, чтобы поесть сладкого или острого - забыл. А вот у моего брата здоровье на зависть! И это притом, что вот уже несколько лет он таблетки вообще не пьет!!! Уговорил попробовать натуральные продукты для здоровья и меня! «Начни хотя бы с чая» - говорит. Ну, я и попробовал. И теперь с трудом представляю, как раньше справлялся без «Прометея»- ни тяжести, ни боли!»

Способ приготовления и применения: 1 фильтр-пакет залить 1 стаканом (200 мл) кипятка, настоять 15 минут, принимать взрослым по 1 стакану 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 4 недели. Фиточай «Прометей» рекомендуется применять отдельно или в составе программы «Защита печени» 2 раза в год.

Эффект

Помощь клеткам печени.

Показания

Курс при панкреатите:



Курс при холецистите, дискинезии желчевыводящих путей

Курс при гепатите А, Е

Курсы для состояния после перенесения острого вирусного гепатита В, С, Д

Курсы для состояния после операции по удалению желчного пузыря,

Состав

Состав: трава зверобоя и тысячелистника, цветки пижмы, листья мяты перечной, корневища аира, плоды шиповника

Fel Protect - желчегонный комплекс

Комплекс улучшает состав и усиливает отток желчи. Он снимает спазмы и оказывает тонизирующее действие на желчные протоки и желчный пузырь, то есть способствует установлению правильного режима желчеотделения. Мятное масло оказывает обезболивающее действие при холецистите, снимает чувство тошноты при дискинезии желчевыводящих путей. Растительные компоненты обладают бактерицидным действием на патогенные микроорганизмы, снимают симптомы воспаления в печени и системе желчевыделения при холецистите, гепатите, желчекаменной болезни.

Активные вещества тысячелистника, мяты и аира возбуждают аппетит и усиливают секрецию желудочного сока, улучшая процесс пищеварения. Биологически активные вещества зверобоя, аира и шиповника помогают восстановлению клеток печени. Пектины шиповника улучшают пищеварение и очищение организма за счет связывания и выведения токсических веществ и продуктов обмена.

PhitoSept - антисептический комплекс

Растительные компоненты комплекса оказывают мощный антимикробный эффект. Они защищают слизистые желчевыводящей системы и печени от воздействия патогенных микроорганизмов, уменьшая неприятные симптомы при гепатите, холецистите и ангиохолите. Эфирное масло пижмы имеет выраженное противопаразитарное действие.

Комплекс расслабляет гладкую мускулатуру желчных протоков, улучшает качество и состав желчи. Это позволяет уменьшить её застой в желчном пузыре при дискинезии желчных путей, снимая чувство тяжести в боку. Благодаря комплексу можно избежать формирования кристаллов и песка, предупреждая развитие желчекаменной болезни.

Цена: 462.9 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион