Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Контроль веса

Программа эффективного экспресс-похудения.

Утренний Фитогель «Apricot morning» - ускоряет обмен веществ и сжигание жиров, преобразуя и в энергию. Повышает жизненный тонус, работоспособность, уменьшает аппетит. Ускоряет сжигание жиров, преобразуя их в энергию.
Дневной Фитогель «Apple day» - блокирует образование жира. Нормализует уровень глюкозы в крови, защищает от риска сахарного диабета. Снижает аппетит и блокирует образование жира, особенно в области талии.
Вечерний Фитогель «Orangenight»  - способствует сжиганию жира ночью

Обеспечивает высокий расход энергии во время сна. Препятствует превращению углеводов в жировые отложения. Стимулирует расщепление уже накопленных жиров.

Фиточай «Атлант плюс» Мягко очищает кишечник, усиливает его моторику, ускоряя освобождение. Способствует выведению лишней жидкости.

Рекомендуем:

  • Избавьтесь от сезонных простуд и гриппа вместе с «Иммунной программой»!
  • Худейте с пользой для здоровья! Избавьтесь от накопившегося «груза прошлого» с программой «Экспресс очищения» от Gloryon.

Эффект

Программа эффективного экспресс-похудения

Показания

С 1 по 20 день

Утром: 1 мерная ложка «Apricot morning» за 15 минут до еды.
Днем: 1 мерная ложка «Apple day» за 15 минут до еды.
Вечером: 1 мерная ложка «Orange night» за 15 минут до еды, 1-2 пакетика фиточая «Атлант».

Состав

Фитогель «Apricot morning» - 1 шт.
Фитогель «Apple day» - 1 шт.
Фитогель «Orange night» - 1 шт.
Фиточай «Атлант плюс» - 1 шт.

Цена: 2700 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион