Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Мужская сила

Мужская программа для здоровья

Элемент 1. Формула для мужчин - улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Повышает уровень тестостерона. Обеспечивает физическую и сексуальную выносливость.
Индол плюс - очищает и восстанавливает клетки печени. Снимает синдром алкогольной интоксикации. Препятствует развитию аденомы простаты.
Ункария - укрепляет иммунитет, защищает сосуды от старения. Предупреждает развитие простатита. Снижает уровень холестерина в крови.
Брейнтон - улучшаетвнимание, память искорость реакции. Оказывает антистрессовое действие. Повышает умственную работоспособность.

Ежедневный уход для мужчины:

Пена для бритья «Антистресc» - обеспечивает плавное скольжение бритвы, предотвращает травмирование кожи во время бритья. Увлажняет и тонизирует кожу.
Гель после бритья «Антистресс» - создает чувство комфорта после бритья. Охлаждает и успокаивает кожу. Снимает раздражение, быстро впитывается без ощущения липкости. Устраняет чувство сухости и стянутости.
Концентрат «Энергия жизни» - устраняет следы усталости и стресса. Быстро впитывается, интенсивно увлажняет, восстанавливает кожу, улучшает цвет лица.
Гель-пилинг 2 в 1 «Тотальное очищение» - средство для ежедневного очищения кожи лица и тела мужчин. Эффективно удаляет загрязнения, пот, кожное сало, бактерии и омертвевшие клетки, препятствует врастанию волос.
Шампунь для мужчин «Свежесть и сила» - предотвращает появление перхоти, интенсивно укрепляет корни волос, препятствует их выпадению. Не содержит SLS.

 

Зубная паста «Radonta morning» - снижает риск возникновения кариеса в 2 раза.
Оказывает тонизирующее и обезболивающее действие. Препятствует формированию зубного налета. Применяйте ежедневно утром.

Зубная паста «Radonta evening» - защищает десны от кровоточивости и пародонтоза.
Снижает рыхлость десен. Оказывает успокаивающее действие. Применяйте ежедневно вечером.

Для нее: Интимное масло «NU Flame» - Повышает либидо и чувственность женщины.Согревает, возбуждает, бережно подготавливает к близости. Приближает оргазм и делает его более долгим и ярким.

Рекомендуем:

«Спортивная программа для мужчин: 100% силы» - это ловкость, выносливость, отличное самочувствие и крепкий иммунитет. Для тех, кто любит получать 100%  результат от своих усилий. Или даже больше!

Эффект

Мужская программа для здоровья

Показания

Мужская программа для здоровья:

С 1 по 20 день:
Утром: по2 капсулы «Элемента 1. Формулы для мужчин» и «Индол плюс».
Днём: 2 капсулы «Ункарии».
Вечером: 2 капсулы «Брейнтона».

С 21 по 30 день:
Утром: 2 капсулы «Элемента 1. Формулы для мужчин».

Средства по уходу за собой:

Используйте Пену для бритья «Антистресс» по мере необходимости, после бритья нанесите Гель после бритья «Антистресс». Для очищения волос – Шампунь «Свежесть и сила». В качестве антивозрастной профилактики на все лицо ежедневно утром или вечером наносите Концентрат «Энергия жизни».

Интимное масло «NU Flame»: Нанесите 1-2 капли интимного масла «NU Flame» на клитор за 3-5 минут до интимного контакта. После нанесения вы почувствуете легкое тепло внизу живота, приятную вибрацию и нарастающее возбуждение.

Состав

Элемент 1. Формула для мужчин – 1 шт.
Индол плюс – 1 шт.
Ункария – 1 шт.
Брейнтон – 1 шт.

Ежедневный уход для мужчины:

Пена для бритья «Антистресc» – 1 шт.
Гель после бритья «Антистресс» – 1 шт.
Концентрат «Энергия жизни» – 1 шт.
Шампунь для мужчин «Свежесть и сила» – 1 шт.
Зубная паста «Radonta morning» – 1 шт.
Зубная паста «Radonta evening» – 1 шт.

Для нее: Интимное масло «NU Flame», 5 ml – 1 шт.

Цена: 7500 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион