Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Здоровье и красота женщины

Продукты для женского здоровья и антивозрастной уход: 30+

Женская программа:

Актиформа-F - нормализует гормональный баланс. Улучшает самочувствие и эмоциональное состояниев в предменструальный период. Повышает способность к зачатию.

Индол Плюс - защищает от миомы и мастопатии.Препятствует развитию гормонозависимых опухолей молочной железы, матки, яичников.

Марина-Плюс - восполняет недостаток йода в организме. Нормализует баланс гормонов щитовидной железы. Уменьшает отек и боль молочных желез в предменструальный период.

Гортекс - выводит лишнюю жидкость из организма. Стимулирует работу почек, приводит в норму водно-солевой обмен. Предупреждает увеличение массы тела.

 

Программа омолаживающего ухода за кожей лица:

Гель для умывания - универсальное средство для ежедневного очищения кожи лица, подходит для любого возраста и  типа кожи.

Крем-пилинг энзимный - бережно отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи, запускает процессы регенерации, подготавливает кожу к средствам интенсивного ухода.

Сыворотка корректор мимических морщин - борется с признаками старения. Нейтрализует микросокращения, увлажняет кожу. Стимулирует выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Крем для кожи вокруг глаз 30+ - разглаживает мимические морщины вокруг глаз и предотвращает их появление. Устраняет темные круги под глазами и отеки, гипоаллергенный, подходит для всех типов кожи.

Дневной крем «Антивозраст» - защищает от дневного стресса. Увлажняет и питает кожу. Разглаживает мимические морщины, защищает от УФ излучения, препятствует старению кожи. Идеальная база под макияж.

Ночной крем «Укрепление и лифтинг» - интенсивно восстанавливает и питает, стимулирует выработку коллагена и эластина. Укрепляет, подтягивает контур лица, шеи и декольте, препятствует появлению «второго подбородка».

Маска «Мгновенная красота» - быстро снимает следы усталости и стресса,  восстанавливает и освежает уставшую кожу, повышает тонус и упругость, увлажняет и питает, снимает отеки.

 

Рекомендуем:

Откройте для себя новые грани чувственного удовольствия! С набором «Симфония любви» ваши отношения с постоянным партнером – как будто в медовый месяц

Эффект

Продукты для женского здоровья и антивозрастной уход: 30+

Показания

Женская программа (рассчитана на 2 месяца):

С 1-го дня от начала менструации до середины цикла (с 1 по 14 день при 28-дневном цикле):

Утром: 1-2 капсулы "Актиформы-F" (в первый месяц по 1 капсуле, во второй - по 1-2 капсулы).

 

Последние 2 недели цикла (с 15 по 28 день):

Утром: 1 капсула "Индол плюс";
Днем: 1 капсула "Марины-Плюс" (если не повышена функция щитовидной железы), 1 капсула "Гортекса".

 

Программа омолаживающего ухода:

Курс применения:
Утром: освежите лицо с использованием Геля для умывания. Затем нанесите Сыворотку корректор мимических морщин. Дайте сыворотке впитаться нанесите Дневной крем «Антивозраст».
Вечером: очистите лицо с помощью Геля для умывания. Нанесите Крем для кожи вокруг глаз и ночной крем Укрепление и лифтинг.
1-3 раза в неделю: применяйте Крем пилинг энзимный, после чего используйте маску Мгновенная красота.

Для экспресс-эффекта перед важным событием применяйте: Крем-пилинг энзимный. Затем используйте Маску «Мгновенная красота». Нанесите небольшое количество Сыворотки корректор мимических морщин и завершите процедуру нанесением Дневного крема «Антивозраст».

Состав

Женская программа:

Актиформа-F – 1 шт.
Индол плюс – 1 шт.
Марина-Плюс – 1 шт.
Гортекс – 1 шт.

Программа для ухода за кожей лица:

Дневной крем «Антивозраст» – 1 шт.
Крем для кожи вокруг глаз 30+ – 1 шт.
Ночной крем «Укрепление и лифтинг» – 1 шт.
Сыворотка Корректор мимических морщин – 1 шт.
Маска Мгновенная красота – 1 шт.
Гель для умывания – 1 шт.
Крем-пилинг энзимный – 1 шт.

Цена: 7500 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион