Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Магия страсти

Программа «Витамины красоты» - забота о молодости изнутри!

Марина-Плюс - нормализует баланс гормонов щитовидной железы. Источник природного йода, железа, кальция. Блокирует выпадение волос.

Витакомп - насыщает организм витаминами молодости. Источник витаминов А и Е – мощных антиоксидантов. Замедляет процессы старения. Улучшает состояние волос и ногтей.

Кардомега - уменьшает мимические морщинки. Поддерживает эластичность и упругость кожи. Источник омега-3 ненасыщенных жирных кислот и коэнзима Q10.

 

Комплекс эфирных масел – аромат вашей страсти!

Эфирное масло «Иланг – Иланг» - самый известный афродизиак. Разжигает огонь любовной страсти, раскрепощает чувственность, расслабляет и располагает к романтичности.

Эфирное масло «Кедровое дерево» - расслабляет и умиротворяет, вызывает чувство уюта, комфорта и надежности. Создает атмосферу уверенности,  защищенности и доверия, способствует медитации.

Эфирное масло «Лаванда» - снимает усталость и успокаивает, восстанавливает силы, нормализует сон, снимает невротические состояния. Аромат внутреннего созидания, покоя и самообладания.

Эфирное масло «Лимон» - освежает, обеспечивает прилив сил.Поднимает настроение и улучшает самочувствие, заряжает бодростью и оптимизмом, обеспечивает прилив сил и положительных эмоций.

Масло виноградной косточки - идеальная основа для аромакомпозиций. Масло-основа для ухода за кожей лица и тела. Повышает тонус и упругость кожи, эффективно увлажняет и смягчает.

Интимный гель «Glorinell» - Обладает противовоспалительным, антисептическим действием. Избавляет от симптомов молочницы.

Интимное масло «NU Flame», 5 ml. - Повышает либидо и чувствительность. Согревает, возбуждает, бережно подготавливает к близости при низкой или долгой возбудимости. Приближает оргазм и делает его более долгим и ярким.

 

Рекомендуем:

  • Планируете пополнение семейства? Укрепите иммунитет, нормализуйте гормональный фон с программой «Планируем беременность: системный подход». Ваши шансы к зачатию повысятся в 2 раза!
  • Линия продуктов «6 шагов к здоровой жизни» - пошаговая система укрепления всех систем организма. Пройдите полный курс укрепления иммунитета с программой «СуперИммуниет»!
  • Управляйте возрастом вместе с линией продуктов «Система комплексного омоложения 40+». Получите эффект салонных процедур по омоложению, не выходя из дома вместе с программой «Система омоложения 40+»!
  • 30+ Время новых целей! Раскройте по максимуму свой потенциал с линией продуктов «Активная и успешная». Сохраните вашу молодость и красоту с набором средств «Антивозраст: системный подход» - полный комплекс по уходу за кожей лица и рук.
Линия средств «Мужская харизма» - для тех, кто ценит результат, практичность и скорость. Сила, энергия отличное самочувствие с «Мужской программой» и полный комплекс средств ежедневной гигиены – в наборе «Мужская сила»!

Эффект

Программа «Витамины красоты» - забота о молодости изнутри!

Показания

Применение программы «Витамины красоты»:

С 1 по 20 день:
Утром: 2 капсулы «Марины-плюс»;
Днем:  2 капсулы «Кардомеги»;
Вечером: 2 капсулы «Витакомпа».

Программа применения эфирных масел

Способ 1. Создайте эротическую аромакомпозицию, соединив по 2-3 капли каждого эфирного масла, нанесите на салфетку или ватный диск и разместите в спальне.
Способ 2. Добавьте по 1-2 капли каждого эфирного масла в свой любимый крем для лица или тела, нанесите после принятия ванны или душа.

Нанесите 1-2 капли интимного масла «NU Flame» на клитор за 3-5 минут до интимного контакта. После нанесения вы почувствуете легкое тепло внизу живота, приятную вибрацию и нарастающее возбуждение.

Состав

Программа «Витамины красоты»:
Марина-Плюс – 1 шт.
Витакомп- 1 шт.
Кардомега – 1 шт.

Эфирные масла:
Эфирное масло «Иланг-Иланг» - 1 шт.
Эфирное масло «Кедровое дерево» - 1 шт.
Эфирное масло «Лаванда» - 1шт.
Эфирное масло «Лимон» - 1 шт.
Масло-основа «Виноградная косточка» - 1 шт.

Гель для интимной гигиены Glorinell – 1 шт.
Интимное масло «NU Flame», 5 ml. – 1 шт.

Цена: 7500 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион