Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Gelmostop

Абсолютное уничтожение паразитов без побочных эффектов! Паразиты – невидимые вредители. Они лишают хозяина питательных веществ, крадут ценные витамины и минералы. Хотите получить максимум эффекта от программ для здоровья?

Прогоните незваных гостей с антипаразитарным курсом Gelmostop!

Геракл Уничтожает большинство паразитов на разных стадиях развития. Выводит паразитарные токсины, стимулирует антипаразитарный иммунитет. Ускоряет выведение гельминтов. Снимает воспалительные процессы в желчевыводящей системе.

Максфайбер Берри Быстро и мягко очищает кишечник. Источник цельной растительной клетчатки. Устраняет симптомы кишечного дискомфорта: боль, вздутие и метеоризм. Восстанавливает режим работы кишечника.  

Ункария Уничтожает молодые формы гельминтов. Ускоряет заживление язвенных поражений слизистой в результате действия паразитов. Устраняет аллергические проявления.

Гепатохолан Снимает тошноту и тяжесть в подреберье. Налаживает правильный процесс желчеоттока – важного этапа антипаразитарного курса. Блокирует образование камней в челчевыводящих путях.

Витаспектр-XL Благодаря природным антимикробным и антипаразитарным компонентам, предупреждает развитие дисбактериоза кишечника. Укрепляет все звенья иммунитета, снижает риск паразитарных инвазий.

Индол плюс Способствует глубокому очищению организма. Очищает и восстанавливает клетки печени, устраняет симптомы интоксикации, вызванной продуктами жизнедеятельности паразитов.

Фиточай «Атлант плюс» Мягко очищает пищеварительный тракт. Усиливает моторику кишечника, ускоряя его освобождение от паразитов. Устраняет спазмы, вздутие живота, симптомы пищевого отравления и паразитарной интоксикации.

 

Рекомендуем:

  • Линия продуктов «6 шагов к здоровой жизни» - система укрепления всех систем организма. Пройдите полный курс укрепления иммунитета с программой «СуперИммуниет»!
  • Позаботьтесь о самых близких с линией продуктов «Семейное счастье». Линия продуктов на все случаи жизни! Начните с комплекса средств по уходу за собой для нее и для него – в одном наборе «SPA-уход для двоих». Для любимых – только самое лучшее!
  • Управляйте возрастом вместе с линией продуктов «Система комплексного омоложения 40+». Получите эффект салонных процедур по омоложению, не выходя из дома вместе с программой «Система омоложения 40+»!
  • 30+ Время новых целей! Раскройте по максимуму свой потенциал с линией продуктов «Активная и успешная». Сохраните вашу молодость и красоту с набором средств «Антивозраст: системный подход» - полный комплекс по уходу за кожей лица и рук.
  • Линия средств «Мужская харизма» - для тех, кто ценит результат, практичность и скорость. Сила, энергия отличное самочувствие с «Мужской программой» и полный комплекс средств ежедневной гигиены – в одном наборе «Мужская сила»!

Эффект

Абсолютное уничтожение паразитов без побочных эффектов!

Показания

1 этап – 10 дней

Ускорение оттока желчи, очищение кишечника, стимулирование иммунитета.

Утром: 1 мерная ложка «Максфайбера Берри»;
Днем: 1 капсула «Гепатохолана», 2 капсулы «Витаспектра-XL»;
Вечером: 1 пакетик фиточая «Атлант плюс».

 

2 этап – 30 дней

Дегельминтизация, ускорение тока желчи, детоксикация в печени продуктов распада паразитов.

Утром: 2 капсулы «Геракла»;
Днем: 1 капсула «Индол плюс», 2 капсулы «Гепатохолана»;
Вечером: по 2 капсулы «Геракла», «Ункарии», 1 пакетик фиточая «Атлант плюс» через день.

 

3 этап – 10 дней

Ускорение выведения гельминтов, ускорение тока желчи, очищение кишечника.

Утром: 1 мерная ложка «Максфайбера Берри», 2 капсулы «Витаспектра-XL»;
Днем: 2 капсулы «Ункарии», по 1 капсуле «Гепатохолана» и «Индол плюс»;
Вечером: 1 мерная ложка «Максфайбера Берри», 1 пакетик фиточая «Атлант плюс».

Состав

Геракл - 3 шт.
Максфайбер Бери – 1 шт.
Гепатохолан - 2 шт.
Ункария - 2 шт.
Индол плюс – 1 шт.
Витаспектр-XL – 1шт.
Фиточай «Атлант плюс» - 1шт.

Цена: 10200 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион