Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Тушь Удлинение и Разделение (черная)

Подчеркните естественную красоту своих глаз с помощью максимального удлинения и четкого разделения.

Подчеркните естественную красоту своих глаз с помощью максимального удлинения и четкого разделения. Впервые на мировом рынке уникальная силиконовая кисточка, разработанная известной компанией Schwan Stabilo Cosmetics. Гибкие ворсинки расположены на разных уровнях, поэтому дарят вашим ресницам несравненную длину, четкое разделение и соблазнительный изгиб. Безупречный результат – одним взмахом.


Инновационная щеточка с уникальными ворсинками:
  • гибкие: охватывают каждую ресничку одним взмахом
  • частые: не дают оставаться комочкам на ресницах
  • короткие: придают объем и окрашивают ресницы в уголках глаза
  • длинные: удлиняют реснички
  • ступенчатые: идеальное разделение ресничек.

Инновационная формула сочетает стойкость и удобство:
  • влагоустойчивый состав выдержит слезы, дождь и снег
  • тушь легко смывается средством для умывания, без вреда для ресниц
  • тушь безопасна для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.

Способ применения:
Нанести тушь для ресниц от основания до самых кончиков по желанию в один иди несколько слоев. Открывать и закрывать тушь следует выкручивающими и вкручивающими движениями, дабы снизить поступление кислорода в тубу и сохранить все свойства туши.

Совет визажиста:
С помощью туши Интайс Вы можете придать ресницам небольшой объем, деликатно удлинить и подкрутить их! Как это сделать?

    Для того чтобы создать тройной эффект: удлинение ресниц, легкий объем и подкручивание необходимо произвести три незамысловатых движения, которые займут у вас не более 3 минут:
  • Движение первое - для придания ресницам легкого объема – нанесите тушь зигзагообразными движениями, начиная от основания ресниц до самых кончиков.
  • Движение второе - для придания ресницам длины плавно нанесите тушь от середины ресниц до самых кончиков (медленно, непрерывно, по горизонтали).
  • Затем зафиксируйте кисть на кончиках ресниц и слегка придавите, подкручивая их. Подержите кисть в таком положении 10-15 секунд, затем снимите кисточку по направлению вверх – это зафиксирует форму ресниц.

Цена: 622.8 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион