Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Эфирное масло Эвкалипт

Лёгкий, пронзительный, холодновато-горький аромат этого австралийского снадобья подобен полёту бумеранга: он ощущается мгновенно и остро, затем, как будто удаляется и ослабевает, чтобы вернуться снова.

Эмоциональная сфера.
Влияние этого масла на эмоциональное состояние мобилизующее. Эвкалипт помогает собраться с мыслями, сосредоточиться, делает бдительным, внимательным и серьёзным. Этот аромат часто выбирают люди, отвергающие многие сладкие цветочные запахи как "легкомысленные". Горьковато-прохладный и сдержанный аромат этого масла поддерживает в горе, при тяжёлой утрате, когда никакие утешения не помогают. Эвкалипт полезен детям, чьё внимание не устойчиво.

Косметическое действие этого масла проявляется в эффективной профилактике и лечении кожных инфекций, воспалений: акне, фурункулы, герпес. Запах эвкалипта отпугивает насекомых, успокаивает зуд от их укусов. Масло эвкалипта - отличное средство от перхоти.

Целебное действие масла эвкалипта заключается в усилении иммунитета, а также в повышении сопротивляемости организма к вирусным и грибковым инфекциям. Масло эвкалипта незаменимо при насморке, ангине, бронхите, пневмонии, лёгочном туберкулёзе. Эвкалипт снижает уровень сахара в крови, его нередко упоминают как средство профилактики онкологических заболеваний. Масло эвкалипта обладает прекрасными ранозаживляющим и дезинфицирующим эффектами, это отличное средство для оздоровления воздуха в комнате, особенно в период эпидемий гриппа.

Магическое действие этого масла находится под властью Сатурна, холодной и загадочной планеты. Эвкалипт помогает обрести личностную целостность, дарует ощущение эмоциональной защищённости.

Эффект

Оздоровляет воздух в комнате в период эпидемий.

Цена: 342 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион