Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Трио White plus

Помните известное Чеховское выражение о том, что в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Не хватает улыбки, правда? Ведь именно улыбка довершает портрет. Улыбка сближает людей. Улыбка располагает, приободряет, примиряет.

Помните известное Чеховское выражение о том, что в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Не хватает улыбки, правда? Ведь именно улыбка довершает портрет. Улыбка сближает людей. Улыбка располагает, приободряет, примиряет.

А особенно, если она открывает ряд ровных, сияющих зубов! Но похвастаться такой может не каждый. Почему? Возможно, потому что он еще не знает об Отбеливающей зубной пасте «Radonta White»?!

Это уникальная отбеливающая паста, которая не только делает ваши зубки белоснежными, но и восстанавливает минеральный баланс эмали, предотвращая тем самым развитие кариеса и образование зубного камня!

В отличие от процедуры отбеливания зубов в кресле стоматолога, действие пасты «Radonta White» бережное, удаление налета и зубного камня с поверхности зубов происходит мягко, без истончения эмали. Напротив, во время процедуры зубная эмаль восстанавливается и полируется.

Отбеливающая зубная паста «Radonta White» приятна на вкус и запах, лишена неприятных ощущений во время и после чистки – не сушит слизистую рта, не щиплет и не стягивает, в отличие от паст с аналогичным действием.

Приятное ощущение чистоты, дополненное профилактикой кариеса, экономичность пасты, благодаря высокому пенообразованию, сделали ее любимицей многих людей, которые не только гонятся за голливудской улыбкой, но и думают о здоровье своих зубов.

А для ежедневного ухода безупречно подойдет Дуэт «Radonta». Это сбалансированный, комплексный уход, отвечающий наиболее распространенным жалобам пациентов стоматологических кабинетов. Кариес, кровоточивость и болезни десен – с Дуэтом вы не оставите перечисленному шанса!

Эффект

Предупреждает кариес, способствует отбеливанию эмали, защищает от пародонтоза.

Состав

Основное действие утренней зубной пасты «Radonta Morning» – противокариесное. Особая эффективность пасты кроется в 8 растительных компонентах из самого сердца Тибета! Травы выросли в условиях сурового климата и были собраны в высокогорье, поэтому проявляют максимальную биологическую активность!

Экстракты собраны в 4 уникальных комплекса: PhytoSept – надежная защита от кариеса, SeaSafe позаботится о крепкой зубной эмали, с GreenТon - ваше утро всегда будет добрым и бодрым! А комплекс DentalHelp не оставит места зубной боли!

Вечерняя зубная паста «Radonta Evening» - простой и доступный каждому способ профилактики парадонтоза. Это отличное средство, чтобы избежать знакомства с процедурой вакуумотерапии или хирургического вмешательства.

Гелевая вечерняя паста «Radonta Evening», благодаря быстрому смешиванию со слюной, обеспечивает максимальное проникновение в ткани ротовой полости активных 9 активных компонентов, полученных из тибетских трав.

3 уникальных комплекса для того, чтобы вы чаще улыбались! HealthyGum – безопасная и эффективная профилактика парадонтоза, GreenRelax – здоровый способ расслабиться, а с HeamaStop вы забудете про кровоточивость десен!

Цена: 760.8 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион