Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Дуэт Radonta

Обычно все члены семьи пользуются одной зубной пастой. У кого-то проблемные десны, у кого-то чувствительные зубы, кто-то постоянно «латает дырочки». Очевидно, что одна паста не может решить все проблемы.

Обычно все члены семьи пользуются одной зубной пастой. У кого-то проблемные десны, у кого-то чувствительные зубы, кто-то постоянно «латает дырочки». Очевидно, что одна паста не может решить все проблемы.
Максимум, мы решаем одну-две. Например, укрепление эмали и свежее дыхание. Или отбеливание и антимикробная защита.
Именно для того, чтобы поочередно решать весь спектр проблем с полостью рта, мы вынуждены постоянно менять зубную пасту! А то пока боремся с кариесом, возникнет пародонтоз или зубной камень.
Потому неудивительно, что рано или поздно каждый член семьи, скрепя сердце, садится в кресло стоматолога…

Признайтесь, уделяете ли вы должное внимание уходу за ротовой полостью? Или вам проще потратить потом огромные деньги и пережить настоящий стресс у дантиста?

Есть альтернативное решение! Достаточно по пять минут утром и вечером чистить зубы одной из паст дуэта Radonta! Комплексный уход – гарантия безупречности вашей улыбки!
Согласитесь, лучше предупредить болезнь, чем потом лечить ее.
Кариес, кровоточивость и болезни десен – не оставьте всему этому шанса!

В чем комплексный подход?

Основное действие утренней зубной пасты «Radonta Morning» – противокариесное. Особая эффективность пасты кроется в 8 растительных компонентах из самого сердца Тибета! Травы выросли в условиях сурового климата и были собраны в высокогорье, поэтому проявляют максимальную биологическую активность!
Экстракты собраны в 4 уникальных комплекса:


PhytoSept надежная защита от кариеса

SeaSafe позаботится о крепкой зубной эмали

GreenТon ваше утро всегда будет добрым и бодрым!

комплекс DentalHelp не оставит места зубной боли!

Вечерняя зубная паста «Radonta Evening» – простой и доступный каждому способ профилактики парадонтоза. Это отличное средство, чтобы избежать знакомства с процедурой вакуумотерапии или хирургического вмешательства.
Гелевая вечерняя паста «Radonta Evening», благодаря быстрому смешиванию со слюной, обеспечивает максимальное проникновение в ткани ротовой полости активных 9 активных компонентов, полученных из тибетских трав.
3 уникальных комплекса для того, чтобы вы чаще улыбались!

HealthyGum – безопасная и эффективная профилактика парадонтоза GreenRelax – здоровый способ расслабиться HeamaStop – вы забудете про кровоточивость десен!

Упаковка:
Утренняя зубная паста «Radonta Morning» – масса 168 г.
Вечерняя зубная паста «Radonta Evening» – масса 168 г.

Эффект

Линия для ухода за полостью рта

Цена: 405.6 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион