Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Отбеливающая зубная паста Radonta White

Отбеливающая зубная паста «Radonta White» придает естественную белизну зубам, одновременно защищая их, подходит даже для чувствительных зубов.

Ничто так не располагает окружающих, как искренняя и приветливая улыбка. Конечно, если эта улыбка открывает белые здоровые зубы. Вот только как добиться естественной белизны? Конечно, можно попробовать отказаться от чая, кофе и сигарет, а также от всех продуктов с красящими компонентами. Есть еще один вариант – провести профессиональное отбеливание. К сожалению, это не всегда безопасно и эффект может быть кратковременным. Так что стоит задуматься, как приобрести белизну зубов надолго и не в ущерб здоровью.

К счастью, есть эффективная альтернатива. Это отбеливающая паста Radonta White. В ее состав входят три абразивных компонента, которые эффективно, но очень бережно удаляют с поверхности зубов налет от чая, кофе, сигарет и пищи. А о прочности эмали позаботятся три природных защитных компонента. Кроме того, зубная паста содержит подкрашивающий компонент, который усиливает визуальный эффект отбеливания и является абсолютно безвредным для эмали.

Используя зубную пасту Radonta White по утрам, вы вскоре оцените прекрасные результаты:
  • Ваши зубы станут белее и здоровее.
  • Вы будете реже ходить к стоматологу, не испытывая волнений.
  • Вы будете довольны своим отражением в зеркале и станете чаще улыбаться, притягивая людей.

Упаковка- масса 168 г.
Удобная упаковка позволяет ставить пасту вертикально на широкую крышку.

Эффект

Бережно отбеливает, восстанавливает минеральный состав эмали.

Состав

Состав: деионизированная вода, сорбитол, карбонат кальция, карбоксиметилцеллюлоза, сахаринат натрия, пирофосфат натрия, гидратированный диоксид кремния, гексаметафосфат натрия, диоксид титана, монофторфосфат натрия, гидроксиапатит.

Очищающий комплекс щадящих абразивов

Комплекс обеспечивает эффективную и безопасную очистку поверхности зубов от налета чая, кофе, сигарет и пищи, предупреждает образование зубного камня и развитие кариеса. Абразивные вещества, входящие в комплекс, не только тщательно очищают зубную эмаль, но также мягко и деликатно полируют ее, возвращая зубам естественный цвет и здоровый блеск. Применяемые абразивы имеют настолько мелкодисперсную форму и тонкую структуру, что совершенно не повреждают эмаль. Более того, они повышают насыщенность зубной ткани микроэлементами, что усиливает ее прочность и способствует восстановлению царапин и трещин эмали.

Диоксид кремния является наиболее эффективным и одновременно щадящим абразивом. Хорошо совместим с фторосодержащими компонентами, в результате чего он не снижает эффективность фтористых добавок.

Карбонат кальция участвует в процессе реминерализации эмали. Он увеличивает эффективность монофторфосфата натрия, что приводит к значительному повышению противокариозного воздействия пасты.

Пирофосфат натрия связывает ионы кальция и магния, которые служат основой зубного камня и не позволяет ему «разрастаться». Пирофосфат натрия сходен с оксиапатитом, составляющим основу зуба, поэтому наряду с чистящим эффектом способствуют повышению минеральной плотности зубов.


Комплекс, восстанавливающий эмаль

Комплекс ускоряет процесс реминерализации эмали, укрепляет структуру зубов, повышает их прочность и устойчивость к воздействию органических кислот и микроорганизмов, предохраняет от возникновения и развития кариеса.

Гидроксиапатит является основой неорганического матрикса костных тканей, хорошо совместим с тканями зуба. Быстро встраиваясь в матрикс зубной ткани, стимулирует костеобразующий процесс. Гидроксиапатит повышает прочность зубов, обеспечивает противокариозное действие, особенно на первой стадии кариеса - мелового пятна. Кроме того, гидроксиапатит задерживает развитие воспалительной реакции в тканях зуба.

Гексаметафосфат натрия притягивает и нейтрализует ионы кальция, находящиеся в слюне, поэтому предотвращает образование зубного камня, предохраняет от возникновения и развития кариеса, укрепляет структуру зубов.

Монофторфосфат натрия является источником ионов фтора, соединения которого придают прочность эмали, помогают восстановлению ее минерального состава, повышают устойчивость зубной эмали действию органических кислот пищи и бактерий зубного налета.

Диоксид титана Оказывает косметическое действие, подкрашивает эмаль. Диоксид титана усиливает визуальный эффект отбеливания и в той концентрации, в которой он присутствует в пасте «Radonta White», является безвредным для эмали.

Цена: 253.5 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион