Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Двухступенчатая система ухода для рук

Придает рукам гладкость, бархатистость, обеспечивает комплексный уход, как при посещении SPA-салона.

ШАГ 1. ПИЛИНГ-УХОД ДЛЯ РУК 

снимает слой ороговевших клеток, который препятствует проникновению активных ингредиентов крема в кожу, устраняет шелушение и деликатно полирует поверхность кожи. Вы ощущаете нежное прикосновение гранул жожоба, мгновенное увлажнение и комфорт. Ваша кожа приобретает заметную гладкость и шелковистость – теперь она подготовлена к дальнейшему интенсивному уходу.

  • Бережно удаляет роговой слой
  • Мягко полирует поверхность кожи
  • Стимулирует процессы регенерации

er  - активный комплекс энзимов  и гранул для глубокого и бережного очищения кожи. Удаляет омертвевшие клеточки, оптимально подготавливает кожу к интенсивному уходу.

Комплекс содержит:
  • Кератолин -  растительные энзимы, которые разглаживают кожу и мягко стимулируют процесс клеточного обновления, деликатно устраняют мертвые ороговевшие клетки с поверхности кожи, благодаря этому кожа приобретает  бархатистость, мягкость и однородный цвет. 
  • Отшелушивающие микрогранулы жожоба, круглые гранулы с мягкими краями, механически удаляют омертвевшие клеточки с поверхности кожи, без ее повреждения и раздражения.

Компоненты комплекса оказывают мягкое массажное действие, улучшают микроциркуляцию, приток кислорода и питательных веществ, делая кожу более гладкой и светлой. 

Компоненты для защиты и регенерации кожи:

  • Д-пантенол - оказывает мощный ранозаживляющий и противовоспалительный эффект, способствует восстановлению и увлажнению клеток кожи.
  • Аллантоин - обладает выраженным противовоспалительным действием, стимулирует рост новых клеток. Смягчает кожу.
  • Салициловая кислота - отшелушивает и оказывает противовоспалительное действие на кожу.
  • Масло жожоба – обладает смягчающим и противовоспалительным действием. Предотвращает потерю влаги.

 

ШАГ 2. КРЕМ-ГИДРОБАЛАНС ДЛЯ РУК. SPF 10– нежный, удивительно легкий крем мгновенно впитывается и несет коже необходимое ей увлажнение и питание. Натуральные ингредиенты способствуют ее активному восстановлению и омоложению: заживляются микротрещинки, выравнивается рельеф и тон кожи, появляется незабываемое чувство комфорта. Ваши руки выглядят безупречно ухоженными. 

  • Увлажняет кожу
  • Без эффекта резиновых перчаток
  • Защищает от преждевременного старения


ac  – активный комплекс на основе растительных масел  и экстрактов для интенсивного увлажнения и восстановления кожи. Возвращает коже эластичность и безупречный внешний вид. Кожа рук гладкая и шелковистая. 

Комплекс содержит:
гиалуроновую кислоту, которая увлажняет роговой слой и способствует удержанию влаги, а так же масло ши для глубокого восстановления, регенерации и защиты кожи от фотостарения.  Дополняет активные ингредиенты комплекса Витамин  F из растительный масел, который содержит большое количество линолевой и линоленовой  полиненасыщенных жирных кислот, усиливающих процесс регенерации и увлажнения даже экстремально иссушенной кожи, оказывает общее противовоспалительное действие. 

Увлажняющие и питательные компоненты:

  • Биосахаридная смола - увлажняет, делает кожу шелковистой. Вырабатывается из сорбитола, содержащегося в ягодах, фруктах и водорослях.
  • Оливковое масло – активный ингредиент с превосходным смягчающим и увлажняющим действием, обладает  способностью замедлять процесс старения и увядания кожи, природная УФ-защита.
  • Глабридин корней солодки - оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, делает кожу более светлой и сияющей.
  • Растворимый коллаген  из протеинов пшеницы - этот натуральный коллоид создает защитную газопроницаемую пленку, способствует удержанию влаги в верхних слоях эпидермиса, препятствует сухости и шелушению кожи. Не оставляет жирной пленки.
  • Экстракты мяты, ромашки, шалфея – оказывают комплексное противовоспалительное действие, ускоряют процессы регенерации кожных покровов.

 

Эффект

Придает рукам гладкость, бархатистость, обеспечивает комплексный уход, как при посещении SPA-салона.

Состав

Состав «Двухступенчатой системы ухода за кожей рук»:
Пилинг-уход для рук, 75 мл. - 1 шт.
Крем-гидробаланс, 75 мл. - 1 шт.

Цена: 840 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион