Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Шампунь для мужчин Свежесть и Сила

Вовремя постричься, утром перед зеркалом пригладить – вот и все внимание, которое мужчина уделяет своим волосам. Волосы есть – и это хорошо. Сила, жесткость, густота, блеск – это не волнует большинство мужчин …до появления первых проблем. Перхоть, ранняя седина, признаки алопеции – и мужчины начинают бить тревогу. В ход идут все средства – от супердорогих до народных.
Но лучше лечения, как известно, профилактика. Правильно подобранный шампунь поможет избежать серьезных проблем с волосами и кожей головы. Вы никогда не узнаете, что такое лысина, преждевременная седина и выпадение волос, если будете использовать качественный шампунь с обогащенным составом от Gloryon.

Инновационный подход в уходе за волосами и кожей головы

Шампунь «Свежесть и сила» – это продукт нового поколения для ухода за волосами и кожей головы. Он создан специально для мужчин: Шампунь дает быстрый эффект, является продуктом 2-в-1, сочетая качества шампуня и кондиционера, справляется с комплексом мужских проблем с волосами и кожей головы. Сбалансированный состав Шампуня обогащен полезными ингредиентами, которые ухаживают за волосами, защищают от агрессивных внешних воздействий и способствуют их восстановлению. Шампунь «Свежесть и сила» тщательно очищает и кондиционирует жесткие волосы, укрепляет корни волос, предотвращает появление перхоти. Имеет свежий аромат и подходит для ежедневного применения.

Активные компоненты для силы и здоровья ваших волос

Мягкое очищение
  Everyday – натуральная моющая основа из мякоти кокоса и фруктового сахара. Не содержит SLS и парабенов. Мягко пенится, способствует растворению загрязнений и кожного сала. Разглаживает структуру волос, придает им объем, облегчает укладку, обладает кондиционирующим эффектом.
Активное восстановление и защита
  ProExtreme – антиоксидантный комплекс на основе сильнейших морских и ботанических экстрактов защищает ДНК от разрушения, сохраняет влагу внутри кожи, повышает ее барьерные функции, восстанавливает кожу и волосы после перенесенного стресса.

Минеральный комплекс (медь, цинк, магний) стимулирует регенерацию, нейтрализует негативные последствия окислительных процессов, стимулирует клеточное дыхание.

Витаминный комплекс (Vit. Е, С, РР, В5, В6) обладает мощными антиоксидантными качествами. Увлажняет и восстанавливает кожу после мелких повреждений, стимулирует регенерацию клеток. Обладает мягким антибактериальным эффектом, защищает от УФ-лучей как естественный фильтр.

Протеины пшеницы служат строительным материалом для восстановления волос, их регенерации, оказывая выраженный, длительный увлажняющий, смягчающий и разглаживающий эффект.

Кератин - его молекулы проникают во внутреннюю структуру волос, защищает природные свойства волоса и предотвращает повреждение его поверхности, возвращают здоровый, красивый вид.

Предупреждение и борьба с проблемами волос и кожи головы

Цинк пиритион обладает противовоспалительной, антибактериальной и противогрибковой активностью. Нейтрализует проявления как сухой, так и жирной перхоти, себорейного дерматита. Улучшает внешний вид волос, податливость и блеск за счет восстановления структуры.

Почему Шампунь «Сила и свежесть» – идеальное решение?

Экономичный и безопасный
Известно, что SLS и другие продукты нефтепереработки, существенно удешевляют производство, придают высокие пенящие качества, но негативно влияют на кожу и волосы. Шампунь «Сила и свежесть» не содержит SLS и парабенов, вместо них использованы натуральные моющие ингредиенты, которые обладают высокими моющими свойствами. Эти компоненты рекомендованы к использованию в детской косметике и не вызывают аллергии даже при самой чувствительной коже.
Правильное сочетание 2-в-1
Шампунь+гель для душа – не лучшее сочетание, использовать которое лучше в командировке или в бассейне. Волосам нужен полноценный уход, а не просто «головомойка»! Шампунь «Сила и свежесть» - это правильное сочетание шампуня и кондиционера для волос. После мытья чешуйки волос запечатываются кондиционером – в итоге, легко ложатся и дольше не пачкаются.
Решает и предотвращает комплекс проблем
Вам не нужно покупать отдельно шампунь от перхоти, выпадения волос и восстанавливающий! Решение всех проблем кожи головы и волос – в одном Шампуне «Сила и свежесть! Шампунь работает на поверхностном и глубинном уровне: восстанавливает структуру волоса, укрепляет корни, питает кожу, защищает от воздействия негативных факторов экологии.

Способ применения: небольшое количество шампуня нанесите на мокрые волосы, равномерно распределите, слегка помассируйте и смойте водой. Подходит для ежедневного применения.

Упаковка 150 мл.

Эффект

Комплексный уход за волосами, не раздражает кожу головы, препятствует появлению перхоти.

Состав

  • вода
  • мягкая моющая основа Every Day
  • комплекс Pro Extreme
  • пиритионат цинка
  • кератин
  • масло сладкого миндаля
  • протеины пшеницы
  • Zn PCA (цинковая соль пирролидон-карбоновой кислоты)
  • коньяк-маннан
  • мультивитаминный комплекс Е, С, РР, В5, В6
  • комплекс микроэлементов: медь, цинк, магний
  • экстракт босвеллии
  • консервант катон CG
  • Д-пантенол
  • ароматическая композиция

Мягкое очищение

EveryDay – натуральная моющая основа из мякоти кокоса и фруктового сахара. Не содержит SLS и парабенов. Мягко пенится, способствует растворению загрязнений и кожного сала. Создает ощущение мягкости и увлажненности. Разглаживает структуру волос, придает им объем, облегчает укладку, обладает кондиционирующим эффектом.

Защита и питание

ProExtreme – антиоксидантный комплекс на основе сильнейших морских и ботанических экстрактов предотвращает негативное влияние городского смога и сигаретного дыма на клетки кожи. Входящий в его состав экстракт Alteromonas macleodii оказывает максимально сильное защитное действие, значительно снижает активность свободных радикалов и препятствует размножению патогенной бактериальной микрофлоры. Экстракт ромашки золотой способствует выведению вредных веществ из кожи, улучшает микроциркуляцию, способствует восстановлению нормального кровообращения в сосудах кожи. Хорошо подходит для чувствительной кожи.

Предупреждение и борьба с проблемами волос и кожи головы

Цинк пиритион обладает противовоспалительной, антибактериальной и противогрибковой активностью. Очищает кожу и волосы, предотвращает запах, уничтожая или подавляя рост микроорганизмов. Он нейтрализует проявления как сухой, так и жирной перхоти, себорейного дерматита. Улучшает внешний вид волос, податливость и блеск за счет восстановления структуры. Естественный консервант косметики.

Активное восстановление

Минеральный комплекс (медь, цинк, магний) стимулирует процессы регенерации, нейтрализует негативные последствия окислительных процессов, стимулирует клеточное дыхание, обладает мощными иммуномодулирующими свойствами, нормализует уровень сальной секреции. Защищает и восстанавливает кожу и волосы.
Витаминный комплекс (Vit. Е, С, РР, В5, В6) обладает мощными антиоксидантными качествами. Увлажняет и восстанавливает кожу после мелких повреждений, стимулирует регенерацию клеток. Обладает мягким антибактериальным эффектом, оказывает противовоспалительное действие. Защищает от УФ-лучей как естественный фильтр.
Протеины пшеницы. Аминокислоты служат строительным материалом для восстановления волос, их регенерации, оказывая выраженный, длительный увлажняющий, смягчающий и разглаживающий эффект.
Кератин. Это натуральный белок, который является важнейшим строительным компонентом для волос. Молекулы кератина проникают во внутреннюю структуру волос, защищает природные свойства волоса и предотвращает повреждение его поверхности, возвращают здоровый, красивый вид.

Цена: 427.8 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион