Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Гель-пилинг 2 в 1 Тотальное очищение

 

Мыло и мочалки уходят в прошлое. На смену им приходит новые средства: гель-пилинги. Многие мужчины уже не только видели, но и тайком пробовали скрабы для тела, стоящие в ванной на «женской» полочке. Это удобно! Прошелся скрабом по телу – и мыться не надо! Кожа чистая, свежая и как будто дышит! Почему таких средств не сделали для мужчин, с настоящим мужским запахом?

Революция в мире очищения!
Представляем вам новую разработку косметического отдела Gloryon – мужской Гель-пилинг 2-в-1 «Тотальное очищение». Голубоватый легко пенящийся гель содержит отшелушивающие микрогранулы жожоба. Мягко очищает поверхность кожи от загрязнений, лишнего кожного жира, удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, благодаря чему кожа свободно дышит. Способствует обновлению клеток, препятствует появлению воспалений и вросших волос, оставляет приятный аромат и ощущение свежести на весь день.

Тотальная чистота и восстановление кожи благодаря комбинации активных веществ
Гель-пилинг 2-в-1 для лица и тела «Тотальное очищение»

  • Глубоко очищает кожу
  • Оказывает массажное действие
  • Тонизирует и освежает

Очищение и микромассаж кожи

  Everyday – натуральная моющая основа из мякоти кокоса и фруктового сахара. Не содержит SLS и парабенов. Облегчает процесс проникновения в кожу активных компонентов, содержащихся в средстве.

Микрогранулы жожоба мягко очищают кожу, удаляя с поверхности омертвевшие клетки эпидермиса, способствуют регенерации, смягчают и подпитывают кожу.

Питание и защита

  ProExtreme – антиоксидантный комплекс на основе сильнейших морских и ботанических экстрактов предотвращает негативное влияние городского смога и сигаретного дыма на клетки кожи, восстанавливает кожу после перенесенных стрессов.

Минеральный комплекс (медь, цинк, магний) стимулирует регенерацию, клеточное дыхание, нормализует уровень сальной секреции, возвращает коже сияние и эластичность, снимает следы усталости.
Витаминный комплекс (Vit. Е, С, РР, В5, В6) обладает мощными антиоксидантными качествами. Увлажняет и восстанавливает кожу после мелких повреждений, обладает мягким антибактериальным эффектом, предотвращает появление воспалений и акне. Защищает от УФ-лучей как естественный фильтр.

Двойное преимущество Гель-пилинга «Тотальное очищение»

Умывание и мытье
Гель-пилинг 2-в-1 подходит для лица и тела. Вам не нужно «плодить» тюбики на полке, подбирая отдельно средство для умывания, гель для душа и скраб. Гель-пилинг 2-в-1 «Тотальное очищение» – это 3 средства в одном флаконе и по одной цене!
Массаж и отшелушивание
Гранулы жожоба, входящие в состав Гель-пилинга не только удаляют с поверхности кожи омертвевшие клетки, улучшая дыхание кожи, но и приятно массируют тело. Вы выходите из душа чистым, обновленным и бодрым! Идеальное решение для начала утра или вечера с продолжением…
Защита и восстановление
Ваша кожа под защитой 24 часа в сутки! Вы ощущаете чистоту и свежесть после ванной, а витаминный, минеральный комплекс, морские и ботанические экстракты обеспечивают вашей коже необходимые элементы для питания и восстановления!

Способ применения: нанесите небольшое количество Гель-пилинга на влажную кожу. Помассируйте круговыми движениями и тщательно смойте. После применения Гель–пилинга рекомендуем нанести на лицо Концентрат «Энергия жизни». Подходит для ежедневного применения.

Упаковка 150 мл.

Эффект

Удаляет загрязнения и излишки кожного жира, помогает бороться с вросшими волосками.

Состав

  • вода
  • мягкая моющая основа Every Day
  • отшелушивающие микрогранулы жожоба,
  • комплекс ProExtreme
  • экстракт босвеллии
  • Д – пантенол
  • масло Ши
  • комплекс микроэлементов: медь, цинк, магний
  • мультивитаминный комплекс: Е, С, РР, В5, В6
  • Zn PCA (цинковая соль пирролидон-карбоновой кислоты)
  • коньяк-маннан
  • консервант катон CG
  • ароматическая композиция

EveryDay – натуральная моющая основа из мякоти кокоса и фруктового сахара. Не содержит SLS и парабенов. Мягко пенится, способствует растворению загрязнений и кожного сала, обладает антиоксидантными качествами, что облегчает процесс проникновения в кожу активных компонентов, содержащихся в средстве. Создает ощущение мягкости, увлажненности кожи. Входит в состав средств для очищения: Гель-пилинга и Шампуня. Оказывает дополнительное действие на волосы: разглаживает, придает объем, облегчает укладку волос, обладает кондиционирующим эффектом.

Микрогранулы жожоба – сферические частицы, изготовленные из воска жожоба. Мягко очищают кожу, удаляя с поверхности омертвевшие клетки эпидермиса, способствуют регенерации, смягчают и подпитывают кожу.

Экстракт босвеллии – священное ладанное дерево издревле используется в традиционной индийской медицине аюрведы. Оказывает отшелушивающее, иммуномодулирующее антисептическое, и противовоспалительное действие, стимулирующее клеточное дыхание, успокаивающее чувствительную кожу, улучшающее эластичность и микроциркуляцию крови.

ProExtreme – антиоксидантный комплекс на основе сильнейших морских и ботанических экстрактов предотвращает негативное влияние городского смога и сигаретного дыма на клетки кожи. Защищает ДНК от разрушения, сохраняет влагу внутри кожи, повышает ее барьерные функции. Входящий в его состав экстракт протобактерии Alteromonas macleodii оказывает максимально сильное защитное действие, значительно снижает активность свободных радикалов и препятствует размножению патогенной бактериальной микрофлоры. Экстракт ромашки золотой способствует выведению вредных веществ из кожи, улучшает микроциркуляцию, способствует восстановлению нормального кровообращения в сосудах кожи, оказывает превосходное противовоспалительное и противоотечное действие, уменьшает проявление красноты и пятен на коже, ослабляет аллергические процессы, восстанавливает кожу после перенесенного стресса. Хорошо подходит для чувствительной кожи.

Минеральный комплекс (медь, цинк, магний) стимулирует регенерацию коллагеновых волокон и придает коже упругость, нейтрализует негативные последствия окислительных процессов, стимулирует клеточное дыхание, обладает мощными иммуномодулирующими свойствами, нормализует уровень сальной секреции, возвращает коже сияние и эластичность, снимает следы усталости. Защищает и восстанавливает кожу и волосы.

Витаминный комплекс (Vit. Е, С, РР, В5, В6) обладает мощными антиоксидантными качествами. Увлажняет и восстанавливает кожу после мелких повреждений, стимулирует регенерацию клеток. Обладает мягким антибактериальным эффектом, оказывает противовоспалительное действие, предотвращает появление воспалений и акне. Защищает от УФ-лучей как естественный фильтр.

Цена: 431.7 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион