Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Сыворотка Глубокое восстановление

Помолодеть за месяц на несколько лет – возможно! Концентрированная сыворотка восстанавливает тонус и повышает эластичность кожи, разглаживает морщины.
Омолаживающий комплекс SkinRenew – комплекс на основе ретинола для быстрого восстановления кожи. Стимулирует процессы обновления, моделирует овал лица.
Антиоксидантный комплекс AGV – три вида антиоксидантов для молодости кожи.

Вам кажется, что после 40 лет молодость кожи уже не вернуть? Думаете, придется мириться с морщинками, пигментными пятнами, усталым и тусклым видом лица?

Вы можете оставаться красивой и молодой в зрелом возрасте! И, знаете, этого совсем несложно добиться. Специально для увядающей кожи лучшие косметологи создали уникальное средство от Gloris Beauty – Сыворотку глубокое восстановление.

За считанные дни вы помолодеете на несколько лет. А все, что для этого нужно – ежедневно использовать Сыворотку глубокое восстановление!
Она подтягивает и разглаживает зрелую кожу, выравнивает цвет лица и запускает процессы обновления. И в результате вы выглядите гораздо моложе. Эффект просто поразительный – разве можно от него отказаться!

Активные комплексы для сохранения молодости

Для женщин старше 40 лет на первое место выходит омолаживающий эффект. Именно его старались добиться эксперты косметологии, создавая инновационную Сыворотку глубокое восстановление. Так появились два Активных комплекса, которые позволили гарантировать безупречный результат.


Комплекс AGVвключает три вида антиоксидантов, которые содержатся в экстрактах цветков артемиссии, маслах граната и калины. Именно эти вещества предохранят кожу от старения, повышают ее упругость и предотвращают образование новых морщин. Мы специально отдали предпочтение природным компонентам, и эффект оправдал все ожидания. Комплекс AGV дает по-настоящему феерический результат: кожа просто преображается! С такой защитой ей не страшны стрессы, негативные воздействия, ультрафиолет и сухость воздуха.

Комплекс SkinRenew создан на основе ретинола. Витамин А особенно эффективно препятствует старению, борется с пигментацией выравнивает тон кожи и стимулирует выработку эластина и коллагена. Кроме ретинола в состав SkinRenew входят еще несколько уникальных компонентов.
  • Экстракт микроводорослей Nannochloropsis останавливает окислительные процессы, которые провоцируют увядание кожи, и дает выраженный лифтинг-эффект.
  • Комплекс витаминов В3, В5, В6, С, Е восстаналивает ДНК клеток и усиливает микроциркуляцию в глубоких слоях кожи, обновляя ее и снабжая кислородом.
  • Цитруллин, экстракт яблок, чечевицы и гиалуроновая кислота хорошо увлажняют сухую кожу и надолго удерживают влагу в клетках.
  • Молочная кислота уменьшает воспаления, осветляет пигментные пятна и избавляет от ощущения стянутости.
Активные комплексы заботятся об увядающей коже, защищают ее и сохраняют молодость.

Евангелина Стэлс, 48 лет

Эти активные комплексы так долго расхваливала моя невестка, что я не удержалась и купила себе несколько продуктов от Gloris Beauty для своего возраста. Сыворотка глубокое восстановление – это полный восторг! Мне давно за 40, но с невесткой нас теперь считают сестрами. Я и ухажера себе нашла на 7 лет моложе. А что? Эффектная женщина с нежной и подтянутой кожей вполне может себе позволить наслаждаться жизнью и получать комплименты.

Как происходит восстановление вашей кожи

Перед тем как выбрать Сыворотку глубокое восстановление для ежедневного ухода за увядающей кожей, стоит больше узнать о свойствах этого продукта. Поверьте, они действительно уникальны!

  • Выраженный подтягивающий эффект.
    После 40 лет кожа теряет упругость и эластичность. А Сыворотка глубокое восстановление оказывает действие, аналогичное пластической операции – тургор кожи повышается, и она не выглядит дряблой.
  • Регенерация и укрепление.
    С первого дня применения Сыворотка запускает естественные восстановительные процессы. В результате клетки эпидермиса обновляются, и ваша кожа выглядит моложе.
  • Натуральный состав.
    Молодость вашей кожи обеспечивают не химические компоненты и агрессивные средства, а природные ингредиенты, масла и экстракты. Благодаря особому составу и революционным комплексам, которые составили основу Сыворотки глубокое восстановление, она подходит для всех типов кожи и не вызывает аллергии.
  • Разглаживание морщин.
    Самые заметные возрастные изменения совсем скоро перестанут вас расстраивать. Гусиные лапки исчезнут уже через несколько дней, а глубина мимических морщин заметно уменьшится через месяц после начала использования Сыворотки.
  • Выравнивание тона кожи
    Темные пигментные пятна не к лицу современной женщине. Регулярно используя Сыворотку Глубокое Восстановление – ваш цвет лица быстро станет однородным, свежими сияющим.

Можно много рассказывать о свойствах Сыворотки глубокое восстановление, но лучше вам самой попробовать этот продукт и на себе ощутить все прелести естественного омоложения. Мы позаботились о том, чтобы ваш кожа сияла, была здоровой и красивой – пользуйтесь нашими разработками и оставайтесь молодой.

Татьяна Евгеньевна, 44 года

После 40 лет я серьезно задумалась об омолаживающих средствах. Часики тикают, и морщины уже не скрыть тональным кремом. Сыворотку глубокое восстановление я использую уже 3 месяца. Что я вижу в зеркале: красивую женщину с подтянутой, ухоженной и гладкой кожей. Куда делись мои носогубные складки? Где морщинки в уголках глаз? Это больше не мои спутники, зато без Сыворотки от Gloris Beauty я своей жизни теперь не мыслю.

Кому рекомендуем
Рекомендуется для всех типов кожи после 40 лет.

Способ применения
Наносите на очищенную кожу, уделяя особое внимание зонам с мимическими морщинами (носогубные складки, «гусиные лапки», межбровные морщины) Можно использовать на область вокруг глаз и губ. Используйте ежедневно утром и/или вечером курсом не менее 28 дней.

Упаковка 30 мл

Эффект

Подтягивает и разглаживает зрелую кожу, выравнивает цвет лица и запускает процессы обновления. За считанные дни вы помолодеете на несколько лет!

Состав

  • вода деионизированная
  • увлажняющая основа Gloriderm,
  • антиоксидантный комплекс AGV
    • экстракт цветков артемиссии,
    • горофит граната,
    • горофит плодов калины,
  • комплекс SkinRenew
    • ретинол,
    • гиалуроновая кислота,
    • молочная кислота,
    • витамины В3, В5, В6, С, Е,
    • растительные церамиды и сфинголипиды,
    • экстракт водорослей Nannochloropsis, цитруллин,
    • экстракты плодов яблок и бобов чечевицы
  • VC-IP (жирорастворимая производная витамина С),
  • Флавокон® - экстракт коры лиственницы даурской
  • глабридин корней солодки,
  • консервант BIOSOL®
  • ароматическая композиция

Цена: 958.2 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион