Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Ночной Омолаживающий крем

«Лекарство» против морщин и восстановление жизненных функций зрелой кожи.
Омолаживающий комплекс SkinRenew – комплекс на основе ретинола для быстрого восстановления кожи. Стимулирует процессы обновления, моделирует овал лица.
Антиоксидантный комплекс AGV – три вида антиоксидантов для молодости кожи.

Неужели на самом деле есть средство, которое борется с морщинами, увяданием и сухостью даже ночью? Даже в ночное время зрелая кожа нуждается в антивозрастном уходе. Представляете, как это здорово: вы спите, а лицо молодеет! Могут ли процессы регенерации протекать настолько эффективно, что утром в зеркале вы увидите лицо, сияющее красотой, молодое и свежее?

Не стоит размышлять об этом – просто попробуйте уникальное средство от Gloris Beauty. Ночной омолаживающий крем будет бороться с признаками старения, пока вы отдыхаете. В сочетании с другими продуктами из серии «Регенерация и уход 40+» он станет настоящей панацеей от морщин, усталости и сухости кожи.

Активные комплексы для эффективного омоложения

Многие косметические линии обещают и потрясающий результат. Как же сделать выбор женщине после 40 лет? Очень простой совет – обратите внимание на состав. Каждый элемент антивозрастного средства должен выполнять свою функцию. А в Ночном омолаживающем креме от Gloris Beauty таких компонентов огромное количество! Достичь идеального результата за считанные дни вам помогут Активные комплексы, которые были специально разработаны для борьбы с возрастными изменениями.


Комплекс AGV содержит три вида антиоксидантов натурального происхождения: экстракт цветков артемиссии, масла граната и калины. Эти компоненты помогают коже бороться со стрессами, надежно защищают ее от вредных воздействий и предотвращают появление морщин. Натуральные ингредиенты делают ослабленную и увядающую кожу сильной, подтянутой и упругой. И все это благодаря Активному комплексу AGV!

Комплекс SkinRenew это поистине бесценный набор компонентов природного происхождения. Он включает витамины, микроэлемементы, растительные экстракты и особые кислоты, которые и дают заметный эффект.
  • Ретинол стимулирует обновление кожи.
  • Экстракт микроводорослей Nannochloropsis обеспечивает лифтинг-эффект.
  • Витамины В3, В5, В6, С, Е борются с морщинами и воспалениями.
  • Цитруллин, экстракт яблок, чечевицы моментально увлажняют кожу.
  • Растительные церамиды и сфинголипиды отвечают за гладкость и ровный тон.
  • Гиалуроновая и молочная кислота осветляют, поддерживают водный баланс, усиливают микроциркуляцию и избавляют от стянутости.

Активные комплексы — это уникальные и очень эффективные компоненты, которых нет больше ни в одной другой косметической линии. Не пытайтесь найти аналоги или альтернативу, а просто подарите своей коже бережный уход, который поможет вернуть молодость и свежесть.

Наталья Денисовна Богуславская, 45 лет

После 40 лет кожа стала сухой и дряблой. Как только я ни боролась с морщинами, а тут еще и пигментные пятна стали появляться. Била тревогу в течение 3 лет, потратила кучу денег на салоны и процедуры. А выход оказался очень простым. Теперь перед сном я наношу ночной омолаживающий крем от Gloris Beauty, утром использую дневной крем этой же линии, а раз в неделю делаю питательную масочку. И никто не даст мне мои 45, потому что никаких морщин и пятен на лице больше нет.

Как Ночной омолаживающий крем ухаживает за увядающей кожей?

Свойства этого продукта по-настоящему уникальны. В нем сочетаются все лучшие достижения современной косметологии, которые дают сногсшибательный омолаживающий эффект.

  • Восстановление функций зрелой кожи.
    От чего образуются морщины? Кожа перестает вырабатывать коллаген и эластин в нужном количестве. Использование Ночного омолаживающего крема активизирует эти процессы, и кожа снова будет выполнять свои функции.

  • Снабжение кожи ретинолом.
    Витамин А – один из самых нужных зрелой коже элементов. Без него невозможно добиться заметного омолаживающего эффекта. И, конечно, он входит в состав Ночного крема, чтобы каждая клеточка получила полноценное питание.

  • Запуск процессов регенерации.
    Оказывается, увядающую кожу вполне можно «оживить» без использования химических средств и пластических операций. Ночной омолаживающий крем от Gloris Beauty восстановит клетки эпидермиса и липидный барьер. Пока вы спите, начинается глобальная реконструкция, эффект от которой будет заметен уже на следующее утро.

  • Разглаживание морщин.
    Какого антивозрастного эффекта вы хотите добиться в первую очередь? Разумеется, больше всего дискомфорта доставляют морщинки – глубокие мимические, мелкие и едва заметные, но они все выдают возраст. Избавиться от этих досадных возрастных изменений помогут особые компоненты и комплексы, входящие в состав Ночного омолаживающего крема. Всего 4 недели, и вы будете выглядеть гораздо моложе.

Ангелина Давыдова, 47 лет

Использую ночной омолаживающий крем уже второй месяц. Я сразу купила все средства линии после 40 лет, потому что поверила в эту марку и захотела добиться максимального результата. Он не заставил себя долго ждать: теперь приходится объяснять подругам, что никакой пластики я не делала.

Кому рекомендуем
Рекомендуется для всех типов кожи после 40 лет.

Способ применения
Вечером, после очищения, тонизирования и сыворотки небольшое количество крема нанесите легкими движениями по массажным линиям.

Упаковка 45 мл

Эффект

Восстановление молодости за 30 ночей! Пока вы спите, начинается глобальная "реконструкция", эффект от которой будет заметен уже на следующее утро.

Состав

  • вода деионизированная
  • увлажняющая основа Gloriderm,
  • антиоксидантный комплекс AGV
    • экстракт цветков артемиссии,
    • горофит граната,
    • горофит плодов калины,
  • комплекс SkinRenew
    • ретинол,
    • гиалуроновая кислота,
    • молочная кислота,
    • витамины В3, В5, В6, С, Е,
    • растительные церамиды и сфинголипиды,
    • экстракт водорослей Nannochloropsis, цитруллин,
    • экстракты плодов яблок и бобов чечевицы
  • глабридин корней солодки
  • бетаин
  • гинкго билоба
  • масло пальмовое
  • консервант BIOSOL®
  • ароматическая композиция

Цена: 802.2 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион