Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Ночной крем Укрепление и лифтинг

Ночной стимулятор клеточных механизмов разглаживает морщины и освежает цвет лица.

Комплекс AgeControl: эффект ботокса без инъекций.
Антиоксидантный комплекс AGV – три вида антиоксидантов для молодости кожи.

Возраст женщины выдает не только наличие или отсутствие морщин - но еще и контур лица! После 30 лет кожа лица меняется - она постепенно становится менее плотной и упругой, изменяется контур лица, появляется второй подбородок и "брыльки" на щеках. Дело в том, что у женщин старше 30 лет замедляются процессы регенерации, и кожа теряет эластичность.

Важно вовремя начать поддерживать и укреплять кожный каркас! Вам не обойтись без ночного крема - это обязательная составляющая грамотного ухода за кожей после 30 лет!

Активные комплексы для эффективного ухода

Безупречный результат применения ночного крема Укрепление и Лифтинг обеспечивают два Активных комплекса, которые были специально разработаны в лаборатории Gloryon для антивозрастной серии косметики Gloris Beauty.


Комплекс AGV– это три вида антиоксидантов для молодости вашей кожи. В него входят питательные вещества, созданные на основе экстракта цветков артемиссии, масел граната и калины – то, что создала сама природа для вашей молодости и красоты. Такое сочетание помогает коже сопротивляться ежедневному стрессу, защищает и оберегает ее от негативных воздействий среды. Комплекс AGV предотвращает появление морщин, повышает эластичность и тургор кожи, улучшает ее цвет.

Комплекс AgeControl – настоящий эффект ботокса без инъекций! AgeControl входит в продукты линии «Антивозраст» и оказывает тройное антивозрастное действие:
1. Уменьшение количества и глубины морщин.
Вы замечаете на своем лице морщинки? Активный комплекс AgeControl помогает эффективно бороться с признаками старения, разглаживает и укрепляет кожу, которая так нуждается в особенном уходе. Исследования показали, что всего за 28 дней глубина морщин в области лба уменьшается на 52%. И этот поразительный эффект вы можете почувствовать на себе!
2. Стимуляция выработки коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.
В состав AgeControl входит современный комплекс трипептидов, который замечательно укрепляет зрелую кожу и избавляет ее от дряблости. Только представьте, что эффекта подтяжки лица можно добиться без хирургического вмешательства. Просто используйте Ночной крем Укрепление и Лифтинг, и забудьте о пластике. Теперь в этом нет необходимости!
3. Увлажнение кожи и удержание влаги.
Ночной крем Укрепление и Лифтинг увлажняет кожу, а значит, процесс старения замедляется, а вы сияете молодостью и красотой. Входящая в состав косметики гиалуроновая кислота формирует непрерывную тонкую пленку, которая поддерживает водный баланс и способствует более длительному действию биологически активных веществ.

Революционная разработка AGV входит во все продукты линии Gloris Beauty.

Светлана Алексеевна, 45 л. (Тула)

Ночной крем Укрепление и Лифтин просто поразил меня результатом. Скажу честно, сначала настрой был скептическим – в удивительные свойства современной косметики я уже давно перестала верить. Но эффект от применения этого крема меня поразил! Оказывается, гладкой, увлажненной, подтянутой и молодой кожа может быть и в 45 лет.

Уникальные свойства и действие Ночного крема Укрепление и лифтинг.

  • Мощное укрепление кожи
    Ночь - лучшее время для укрепления кожного каркаса! Активные компоненты крема стимулируют выработку коллагена и эластина, которые отвечают за тонус и упругость кожи. Компоненты крема также "фиксируют" правильное состояние кожи за счет того, что в горизонтальном положении кожа не подвержена законам гравитации, не растягивается и не опускается вниз.
  • Восстановление кожи
    Даже если вы не выспались, ваше лицо не выдаст этого днем!
  • Комфортная текстура.
    Использование этого крема станет ежевечерним ритуалом, который дарит только приятные ощущения. Никакой липкости, стягивания и жирности после нанесения!
  • Увлажнение и сохранение водного баланса
    Вы забудете про сухость и стянутость!

Вы сможете лично в этом убедиться, глядя на свое отражение в зеркале!

Елена Костина, 36 лет. (Москва)

Для моей кожи Ночной крем Укрепление и лифтинг оказался настоящим спасением. Я больше не думаю о пластических операциях, подтяжках и ботоксе. Я даже тональным кремом перестала пользоваться! Зачем мне это, когда по утрам я с восхищением смотрю на свое отражение и не замечаю никаких признаков усталости, старения и стресса на лице.

Кому рекомендуем
Рекомендуется для всех типов кожи после 30 лет.

Способ применения
Наносите вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Применять ежедневно вечером.

Упаковка 45 мл

Эффект

Ничего не выдаст ваш возраст! Эластичная, плотная и упругая кожа, идеальный контур лица, ни намека на второй подбородок и "брыльки" на щеках.

Состав

  • вода деионизированная
  • увлажняющая основа Gloriderm,
  • антиоксидантный комплекс AGV
    • экстракт цветков артемиссии,
    • горофит граната,
    • горофит плодов калины,
  • комплекс AgeControl
    • миорелаксант Syn-Ake,
    • Syn-Hycan,
    • галактоманнаны цветков люцерны,
    • растительные церамиды и сфинголипиды,
    • гиалуроновая кислота
  • масло Ши
  • масло какао
  • бетаин
  • Флавокон ® - экстракт коры лиственницы даурской
  • консервант BIOSOL®
  • ароматическая композиция

Цена: 728.1 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион