Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Ночной крем Увлажнение и питание

Ночное оживляющее средство для борьбы с первыми признаками старения и негативным воздействием факторов внешней среды.

Витаминный комплекс HydroVital для насыщения кожи влагой и кислородом
Антиоксидантный комплекс AGV – три вида антиоксидантов для молодости кожи.

Ваша кожа нуждается в питании и отдыхе!
Только тогда она надолго останется молодой, свежей и красивой. Интенсивное питание коже требуется всегда, и ночь не является исключением! Именно во время вашего сна кожа особенно восприимчива к активным компонентам. После вечернего очищения обязательно нанесите на лицо качественный ночной крем, и утром вы увидите результат.

Какой же продукт выбрать для интенсивного питания? Это должно быть лучшее средство – такое, как Ночной крем Увлажнение и питание от Gloris Beauty. Инновационная разработка косметологов позволяет добиться сногсшибательного эффекта с первых дней применения. Наутро ваша кожа подтянута и свежа, а вы готовы к новым свершениям.

Активные комплексы для увлажнения и питания

Эффективное действие Ночного крема Увлажнение и питание обеспечивают революционные разработки лаборатории компании Gloryon – особые Активные комплексы, которые эксперты косметологии создали специально для увлажнения и питания вашей кожи.


Комплекс AGV включает сразу три вида антиоксидантов. Эти компоненты отвечают за сохранение молодости сухой и чувствительной кожи. Эффект комплекса AGV достигается благодаря натуральным экстрактам цветков артемиссии, маслам граната и калины. Вещества природного происхождения бережно воздействуют на кожу и помогают бороться с признаками старения. Цвет лица улучшается, тон выравнивается, а следы усталости и стресса исчезают без следа.

Комплекс HydroVital создан специально для усиленного питания вашей кожи. В его состав входит гиалуроновая кислота и растительные церамиды, которые надолго сохраняют естественный уровень увлажненности и обеспечивают полноценное клеточное питание. У вас есть воспаления или раздражения? Комплекс витаминов В 3,В 5, В 6, А, С, Е успокоит кожу, ускорит ее заживление и поможет предотвратить появление сосудистых звездочек в особо чувствительных местах.

Ощутите на себе действие Активных комплексов, и вы поймете, насколько эффективным может быть ночной уход, если для него выбран продукт линии Gloris Beauty.

Каминская Е. А., 38 лет

Как же сложно подобрать средство для эффективного увлажнения! Женщины с обезвоженной кожей меня хорошо поймут. Но я легко решила эту проблему с помощью Ночного крема Увлажнение и питание от Gloris Beauty. Наношу его каждый вечер после тоника из этой же линии, и утром просыпаюсь в отличном настроении, потому что моя кожа необыкновенно гладкая и нежная. И, кстати, морщинки под глазами заметно разгладились!

Свойства Ночного крема Увлажнение и питание

После нанесения этого средства входящие в его состав уникальные компоненты запускают механизм восстановления, питания и увлажнения вашей кожи. Уже утром вы сможете оценить свойства Ночного крема.

  • Увлажнение и поддержание водного баланса.
    Ночной крем Увлажнение и питание – идеальное средство для обезвоженной и сухой кожи. Он и насыщает влагой, и предотвращает ее потери.
  • Защита от негативных воздействий.
    Использование Ночного крема Увлажнение и питание позволит коже эффективно бороться со стрессами и влиянием окружающей среды. Даже сухой воздух в комнате больше не будет причиной стянутости.
  • Борьба с признаками старения.
    Пока вы спите, инновационное средство от Gloris Beauty разглаживает мелкие морщинки и значительно уменьшает мимические. Кроме того, Ночной крем еще и предотвращает их появление.
  • Подтяжка и повышение эластичности кожи.
    При регулярном применении Ночного крема Увлажнение и питание кожа заметно подтягивается, становится более эластичной и упругой. В молодом возрасте его использование поможет бороться с увяданием, а в зрелом – обеспечит отличный антивозрастной уход.
  • Усиленное питание и витаминизация.
    Для сохранения молодости и красоты кожи ее нужно насыщать микроэлементами, витаминами, кислородом и активными веществами. Все это есть в Ночном Креме Увлажнение и питание, поэтому при его нанесении в самые глубокие слои эпидермиса обеспечивается доступ целого комплекса необходимых компонентов.

Елена Терентьева, 24 года

Ночной крем Увлажнение и питание от Gloris Beauty подарил мне совсем иное представление об уходе за сухой кожей. Сколько мне пришлось помучиться со стянутостью и постоянным раздражением, что я уже почти отчаялась. А стоило попробовать этот замечательный крем, как все проблемы перестали беспокоить. Теперь по утрам моя кожа мягкая, увлажненная и подтянутая.


Кому рекомендуем
Для всех типов кожи. Оптимально для нормальной, сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.

Способ применения
Ежедневно вечером, после тщательного очищения и тонизирования нанесите крем на область лица, шеи и декольте.

Упаковка 45 мл

Эффект

Именно во время вашего сна кожа особенно восприимчива к активным компонентам. Подарите ей интенсивный уход!

Состав

  • вода деионизированная
  • увлажняющая основа Gloriderm
  • антиоксидантный комплекс AGV
    • экстракт цветков артемиссии,
    • горофит граната,
    • горофит плодов калины
  • комплекс HydroVital
    • витамины А, В 3, В 5, В 6, С, Е, D, PP
    • экстракты авокадо, календулы, ромашки
    • растительные церамиды и сфинголипиды
    • гиалуроновая кислота
  • экстракты горичника царского корня, будлеи и полыни зонтичной, гинкго билоба
  • фитосфингозин
  • лимонная кислота,
  • Аскорбил фосфат натрия
  • Флавокон® - экстракт коры лиственницы даурской
  • консервант BIOSOL®
  • ароматическая композиция

Цена: 693 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион