Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Крем с Омега-3 комплексом 50+

Самое эффективное средство против старения кожи!

Омега 3 комплекс и фитоэстрогены нормализуют гормональный баланс кожи, не нарушая при этом гормональный баланс организма в целом.
Антиоксидантный комплекс AGV – три вида антиоксидантов для молодости кожи.

После 50 лет в организме каждой женщины начинают происходить неизбежные процессы. На коже это отражается не лучшим образом. С наступлением менопаузы локальное воздействие антивозрастных средств уже не дает желаемого эффекта… а замедлить старение так хочется?

Возможно ли продлить молодость кожи и сохранить ее свежесть после 50 лет? И как обеспечить надлежащий уход после наступления менопаузы? Простой ответ на сложные вопросы дает холдинг Gloryon. Если женщина в 50 лет хочет выглядеть красивой и ухоженной, значит, надо дать ей такую возможность! Специально для этого и был создан уникальный продукт для ухода за зрелой кожей. Особый Крем с Омега-3 комплексом 50+ поможет замедлить процессы старения в том возрасте, когда, казалось бы, это почти нереально.

Уникальный состав для оптимального результата

Чтобы замедлить старение кожи после 50 лет, необходимо обеспечить ей увлажнение и питание, снять отеки и активизировать синтез коллагена. Добиться желаемого результата позволяет революционный Крем с Омега-3 комплексом 50+. Благодаря своему особому составу он обеспечивает эффективный антивозрастной уход.

Крем с Омега-3 комплексом 50+ включает:
  • Активные комплексы
    Специально разработанные в лабораториях Gloryon комплексы AGV и SkinRenew повышают сопротивляемость стрессам, избавляют от сухости, насыщают микроэлементами, обеспечивают отбеливающий эффект и снимают отеки.
  • Фитоэстрогены мальвы и плодов грецкого ореха
    Это аналоги эстрогенов, имеющие натуральное растительное происхождение. Фитоэстрогены мальвы отвечают за пластичность кожи и сохраняют целостность клеток эпидермиса. Фитоэстроген из плодов грецкого ореха активизируют синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, запуская естественные процессы восстановления. Тщательно подобранная концентрация фитоэстрогенов позволяет добиться оптимального результата. Все основано на научном подходе!
  • Омега-3 комплекс
    Этот компонент содержит полиненасыщенные жирные кислоты из льняного, орехового, арахисового, подсолнечного и миндального масла. Он интенсивно питает и увлажняет кожу, насыщает ее витаминами и микроэлементами, которые невозможно синтезировать искусственным способом. После 50 лет Омега-3 комплекс дает ощутимый омолаживающий эффект, которого невозможно добиться с помощью других компонентов.

В составе Крема с Омега-3 комплексом 50+ содержатся натуральные экстракты коры сибирской пихты, цветков артемиссии, масла граната и калины, витаминный комплекс и вытяжка из микроводорослей. Этот продукт не вызывает аллергии и подходит для всех типов кожи.

Серафима Сергеевна Стоценко, 52 года

Менопауза стала для меня настоящей катастрофой. В один момент появились глубокие морщины, кожа стала дряблой, сухой и тонкой. Я не собиралась с этим мириться и даже согласилась на пластическую операцию. Спасением стал Крем с Омега-3 комплексом 50+. Никаких подтяжек я в ближайшее время делать не буду. И гормональная косметика мне тоже не нужна. Я и без того прекрасно выгляжу. Морщинки, конечно, есть, но они совсем незаметные и даже придают какого-то шарма.

На чем основано действие Крема с Омега-3 комплексом 50+

Что происходит в организме женщины с наступлением менопаузы? Уменьшается количество эстрогенов, естественные восстановительные процессы практически прекращаются, дефицит половых гормонов негативно влияет на состояние кожи.

Питание и увлажнение уже не дадут заметного эффекта. Коже необходимо более глубокое воздействие, основанное на восстановлении уровня эстрогенов. Но это вовсе не означает, что необходимо употреблять гормоны — замедлить старение кожи можно с помощью специальных косметических средств. К таким продуктам относится Крем с Омега-3 комплексом 50+.

Он содержит фитоэстрогены — особые вещества растительного происхождения, которые действуют только в месте нанесения крема, не оказывая воздействия на весь организм. В дополнение к этим ингредиентам в составе крема включен Омега-3 комплекс. Благодаря уникальному действию этих компонентов увядающая кожа расцветает, а старение замедляется.

Крем решает сразу 5 проблем увядающей кожи: 1. Укрепляет кожные ткани
2. Регулирует производство меланин
3. Восстанавливает клетки кожи
4. Увлажняет и защищает
5. Стимулирует микроциркуляцию

Ирина Георгиевна, 54 года

В 50 руки уже опустились. Я думала, что с морщинами бороться невозможно. К счастью, старость мне пока все же не грозит, ведь я использую Крем с Омега-3 комплексом 50+. Так смешно видеть глаза людей, которые видят мое пенсионное удостоверение! А мои пациенты не могут поверить, что у меня 30 лет стажа. Выгляжу я сейчас лет на 10 моложе.

Кому рекомендуем
Рекомендуется для всех типов кожи после 50 лет.

Способ применения
Наносите на очищенную кожу лица, шеи и декольте ежедневно утром и/или вечером.

Упаковка 45 мл

Эффект

Революционный Крем с Омега-3 комплексом! Благодаря своему особому составу он обеспечивает особенно эффективный антивозрастной уход.

Состав

  • вода деионизированная
  • увлажняющая основа Gloriderm,
  • антиоксидантный комплекс AGV
    • экстракт цветков артемиссии,
    • горофит граната,
    • горофит плодов калины,
  • комплекс SkinRenew
    • ретинол,
    • гиалуроновая кислота,
    • молочная кислота,
    • витамины В3, В5, В6, С, Е,
    • растительные церамиды и сфинголипиды,
    • экстракт водорослей Nannochloropsis, цитруллин,
    • экстракты плодов яблок и бобов чечевицы
  • омега-3 комплекс
  • Флавокон® - экстракт коры лиственницы даурской
  • фитоэстрогены из плодов грецкого ореха, фитоэстрогены мальвы,
  • глабридин корней солодки
  • VC-IP (жирорастворимая производная витамина С)
  • Эскалол 557 – SPF-фактор
  • консервант BIOSOL®
  • ароматическая композиция

Цена: 802.2 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион