Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Тоник для нормальной и сухой кожи

Прозрачный нежный тоник мягко и деликатно завершает процесс очищения кожи от макияжа и загрязнений окружающей среды.

Очищающий комплекс EcoPro – комплекс пробиотиков для естественного восстановления кожи.
Антиоксидантный комплекс AGV – три вида антиоксидантов для молодости кожи.

Очищение кожи – это целый ритуал. Как же выбрать средство для нормальной и сухой кожи? Такое, чтобы не только загрязнения и косметику могло удалить, но и бережный уход обеспечивало?

Специально для нормальной или склонной к сухости кожи эксперты лаборатории Gloryon разработали особенный тоник. Это средство не просто поможет смыть макияж и подарит ощущение абсолютной чистоты, но и обеспечит увлажнение, снимет раздражение, защитит и предотвратит появление морщинок.

Вы ищете средство для очищения и ухода?
Лучшим выбором станет тоник от Gloris Beauty – убедитесь в этом сами.

Удивительные свойства Активных комплексов

Что делает серию «Очищение» от Gloris Beauty такой эффективной? Основное преимущество косметических средств – это входящие в их состав Активные комплексы, которые были специально разработаны для бережного и результативного ухода.


Комплекс AGV включает три вида антиоксидантов для молодости вашей кожи. Он создан на основе питательных веществ из экстракта цветков артемиссии, масел граната и калины. Комплекс AGV усиливает сопротивляемость кожи ежедневным стрессам, помогает бороться с морщинками, повышает упругость кожи и улучшает ее цвет.

Комплекс EcoPro состоит из пробиотиков и лактобактерий. В него входит натуральный экстракт мыльного дерева, который бережно очищает лицо. Благодаря натуральным компонентам тоник не травмирует даже самую чувствительную кожу и не вызывает аллергии.

Евгения Проскурова, 23 года

Натуральный состав этого тоника стал для меня основным преимуществом при выборе средства для очищения кожи. При покупке я даже не подозревала, насколько эффективным оно окажется. С помощью лосьона я избавилась от постоянного ощущения сухости и узнала, что такое по-настоящему чистая кожа. Использую тоник от Gloris Beauty каждый день после Молочка для снятия макияжа Gloris Beauty и очень довольна результатом.

5 преимуществ Тоника для нормальной и сухой кожи

Мы предлагаем вам оценить свойства этого удивительного средства.

  1. Снимает легкий макияж с глаз и губ.
    Самая чувствительная кожа нуждается в особенно бережном уходе – Тоник для нормальной и сухой кожи поможет деликатно смыть косметику за считанные секунды.
  2. Дарит ощущение свежести после очищения.
    Использование лосьона от Gloris Beauty является завершающим этапом очищения кожи после Молочка или Геля для умывания. С помощью Тоника для нормальной и сухой кожи вы добьетесь эффекта абсолютной чистоты, шелковистости и комфорта.
  3. Успокаивает и снимает раздражение.
    Тоник от Gloris Beauty специально создан для склонной к сухости кожи и содержит растительные экстракты. Вы сможете уменьшить покраснения сухой кожи, избавиться от стянутости и небольших воспалений.
  4. Увлажняет и питает сухую кожу.
    Использование тоника после средства для снятия макияжа поможет насытить кожу влагой и поддержать водный баланс в течение длительного времени.
  5. Может использоваться в виде компрессов или кубиков льда.
    Ватные диски, смоченные этим лосьоном и приложенные к чувствительным зонам на лице, станут отличным успокаивающим компрессом. Летом замечательным тонизирующим средством будет лед, приготовленный из тоника от Gloris Beauty.

Милана Разумовская, 30 лет.

С детства я привыкла протирать лицо кубиками льда из ромашки и шалфея. Но со временем поняла, что они сушат мою и без того стянутую кожу. К счастью, от своего ежедневного ритуала отказываться не пришлось – теперь я замораживаю Тоник для нормальной и сухой кожи от Gloris Beauty и получаю отличное освежающее средство. А после лосьона обязательно наношу увлажняющий крем. Эффект просто поразительный – сухость меня больше не беспокоит, раздражения как рукой сняло, а об аллергии я и не вспоминаю.

Кому рекомендуем
Мягкая формула подходит для нормальной, сухой, обезвоженной, чувствительной и поврежденной кожи. Можно использовать для снятия легкого макияжа.

Упаковка 150 мл

Эффект

Не только удаляет макияж, но и дарит ощущение абсолютной чистоты, увлажненяет, снимает раздражение, защищает и предотвратит появление морщинок.

Состав

  • вода деионизированная
  • антиоксидантный комплекс AGV
    • экстракт цветков артемиссии,
    • горофит граната,
    • горофит плодов калины
  • Комплекс EcoPro
    • сапонины мыльного дерева,
    • лактобактерии L. casei, L. Acidophilus
  • экстракт плюща
  • биофлавоноиды
  • аллантоин
  • витамины А, В, С, Е,
  • бетаин
  • растительные экстракты: авокадо, календулы и ромашки
  • Флавокон® - экстракт коры лиственницы даурской
  • консервант BIOSOL®
  • ароматическая композиция

Цена: 579.9 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион