Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Дневной крем Антивозраст SPF 6

Легкий крем с насыщенной и тонкой текстурой – идеальный дневной уход и основа под макияж для кожи после 30 лет.

Комплекс AgeControl: эффект ботокса без инъекций.
Антиоксидантный комплекс AGV – три вида антиоксидантов для молодости кожи.

Какое средство ухода обязательно есть в косметичке каждой женщины после 30 лет? Конечно, это дневной крем, подходящий вашему типу кожи. Он увлажняет и питает, защищает от негативных воздействий и стрессов, служит основой для макияжа. Но есть еще одно важное требование — дневной крем должен обеспечивать эффективное антивозрастное действие.

Специально для кожи после 30 лет в лаборатории Gloryon был разработан уникальный продукт – Дневной крем Антивозраст. Он решает целый комплекс проблем, с которыми борются женщины всего мира в стремлении сохранить молодость и красоту.

Активные комплексы для борьбы с первыми признаками старения

Сразу два уникальных компонента сделали Дневной крем Антивозраст волшебным средством для женщин старше 30 лет. Их эффективность подтверждена клиническими исследованиями и восхищенными отзывами тысяч благодарных покупательниц.


Комплекс AGVэто три вида антиоксидантов для молодости вашей кожи. В него вошли натуральные растительные экстракты цветков артемиссии, масел граната и калины, которые помогают вашей коже бороться с негативными воздействиями внешней среды и повышают ее сопротивляемость ежедневным стрессам. А как известно, именно загрязнения, сухой воздух, напряженный ритм жизни и УФ-лучи ускоряют процессы старения. Активный комплекс AGV защитит вашу кожу и сохранит ее молодость даже в зрелом возрасте.

Комплекс AgeControl это настоящий эффект ботокса без инъекций! В его состав вошли революционные компоненты с запатентованной формулой.
  • Миорелаксант Syn-Ake® уменьшает частоту мышечных сокращений, которые и являются причиной образования мимических морщин. Всего за 28 дней глубина и размер морщин уменьшаться на 52%! Для достижения такого результата вам достаточно использовать комплекс средств серии «Антивозраст» от Gloris Beauty. Инъекции ботокса, подтяжки и операции не понадобятся!
  • Трипептид Syn-Hycan® способствует укреплению кожи – после 30 лет ей это особенно необходимо. Используя Дневной крем Антивозраст, вы предупредите и устраните провисание кожи, дряблость и потерю эластичности.
  • Гиалуроновая кислота наполняет кожу влагой, так что морщинки станут менее заметными, а постепенно и вовсе разгладятся. Одновременно с антивозрастным эффектом вы получите еще и замечательное ощущение гладкости, мягкости и полноценного увлажнения.

Появление активных комплексов совершило революцию в косметологии. Теперь борьба с признаками старения стала по-настоящему эффективной. Вы можете сами в этом убедиться и просто обязаны это сделать, если хотите выглядеть молодо и красиво.

Марианна Денисова, 33 года

Да, видимо, все дело именно в активных комплексах. А как еще объяснить замечательный антивозрастной эффект этого крема? Я пользуюсь всей линией "Антивозраст" и очень довольна. Косметика от Gloris Beauty помогла решить те проблемы, с которыми я боролась целых 5 лет. Могу сказать, что моя кожа стала выглядеть гораздо лучше, чем несколько лет назад – она заметно разгладилась, подтянулась и выровнялась. А морщинки? Их у меня нет, и не предвидится!

Как Дневной крем Антивозраст заботится о коже?

В состав антивозрастной линии средств Gloris Beauty вошел продукт, который до сих пор был мечтой каждой женщины старше 30 лет. Действие этого Дневного крема позволяет добиться замечательного эффекта, который сразу становится заметен и сохраняется в течение долгого времени.

И все это благодаря особым свойствам Дневного крема Антивозраст:
  • Имеет легкую и шелковистую текстуру.
  • Быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности.
  • Может использоваться как основа под макияж.
  • Увлажняет и питает кожу.
  • Стимулирует собственные ресурсы.
  • Повышает сопротивляемость старению.
  • Расслабляет мимическую мускулатуру.
  • Уменьшает глубину и размер морщин.
  • Создает защитный барьер.
  • Подходит для всех типов кожи.

Использовать Дневной крем Антивозраст стоит при появлении первых признаков старения. Едва заметные морщинки в уголках глаз исчезнут за считанные дни, а глубокие мимические складки разгладятся всего за 4 недели.

Если после 30 лет вы задумались о ботоксе или подтяжках, повремените с такими кардинальными мерами. Начните использовать Дневной крем Антивозраст от Gloris Beauty, и ваша кожа снова засияет, как в 20 лет!

Как экспертам Gloryon удалось добиться такого эффекта? Все дело в особых Активных комплексах, которые возвращают коже после 30 лет молодость и красоту.

Ева Самоторова, 36 лет

Никогда не думала, что дневной крем может иметь такое действие. Я начала использовать его по совету подружки, которая в свои 35 выглядит на 10 лет моложе. Как здорово видеть в зеркале реальный результат! Спасибо Gloris Beauty за замечательный продукт и такой быстрый эффект.

Кому рекомендуем
Рекомендуется для всех типов кожи после 30 лет.

Способ применения
Наносите каждое утро на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Упаковка 50 мл

Эффект

Крем, разработанный специально для кожи после 30 лет - эффективное антивозрастное действие, увлажнение и питание, защита от негативных воздействий и следов стресса.

Состав

  • вода деионизированная
  • увлажняющая основа Gloriderm,
  • антиоксидантный комплекс AGV
    • экстракт цветков артемиссии,
    • горофит граната,
    • горофит плодов калины,
  • комплекс AgeControl
    • миорелаксант Syn-Ake,
    • Syn-Hycan,
    • галактоманнаны цветков люцерны,
    • растительные церамиды и сфинголипиды,
    • гиалуроновая кислота
  • масло почек спилантес акмелла
  • Флавокон® - экстракт коры лиственницы даурской
  • Эскалол 557 – SPF фактор
  • консервант BIOSOL®
  • ароматическая композиция

Цена: 642.3 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион