Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Увлажняющий флюид SPF 6

Легкое и нежное средство для увлажнения нежной кожи.

Витаминный комплекс HydroVital для насыщения кожи влагой и кислородом
Антиоксидантный комплекс AGV – три вида антиоксидантов для молодости кожи.

Как жизнь в современном городе отражается на вашей коже? Поры загрязняются из-за пыли и выхлопов, кондиционеры и батареи вызывают сухость, ультрафиолет способствует преждевременному старению… А из-за суеты и занятости не находится свободной минутки для того чтобы привести себя в порядок. Можно ли бороться с этим негативным воздействием и сохранить свежую и молодую кожу даже в таком сумасшедшем ритме?

Есть отличное решение для ухода за кожей в любом возрасте. Специально для активных и энергичных женщин, которые заботятся о своей внешности и хотят всегда быть неотразимыми, компания Gloryon разработала специальный Увлажняющий флюид с мультивитаминами. Это потрясающее средство избавит вас от сухости, стянутости и морщинок.

Активные комплексы – гарантия эффективности

Почему Увлажняющий флюид является таким эффективным? Результат от его использования ощутили уже тысячи женщин! А вы хотите узнать секрет чудодейственного средства? Все дело в революционных Активных комплексах, которые специально для линии Gloris Beauty разработали светила косметологии.


Комплекс AGV содержит сразу три вида антиоксидантов. Они стоят на страже молодости и красоты. Экстракты цветков артемиссии, масел граната и калины питают кожу, помогают ей бороться со стрессами и старением. Натуральные компоненты разгладят морщинки, улучшат цвет кожи, повысят ее эластичность и упругость.

Комплекс HydroVital – это настоящий кладезь витаминов, который насытит кожу влагой и кислородом. Гиалуроновая кислота и растительные церамиды поддерживают водный баланс и улучшают микроциркуляцию в клетках. Витаминный комплекс устраняет воспаления, борется с признаками старения и предотвращает появление сосудистых звездочек.

Лариса Сергеевна, 48 лет

У меня очень сухая и чувствительная кожа. С самого утра я не расставалась с увлажняющим кремом, потому что иначе возникало шелушение, и даже появлялись трещинки. Все изменилось, когда я узнала об Увлажняющем флюиде с мультивитаминами. Наношу его утром и как будто заново рождаюсь: кожа становится мягкая и гладенькая, как у девочки. Мне уже почти 50 лет, но никто не верит, потому что благодаря Gloris Beauty почти все морщинки разгладились.

Как работает Увлажняющий флюид

Это эффективное средство ухода дает наибольший эффект в сочетании с другими продуктами серий «Очищение» и «Здоровая кожа». Однако и сам по себе Увлажняющий флюид может творить настоящие чудеса! Кожа преображается просто невиданным образом — целый день после нанесения этого средства вас не покидает ощущение увлажненности, подтянутости, мягкости и гладкости. Такого эффекта позволили добиться уникальные свойства и особенности состава Увлажняющего флюида с мультивитаминами.

  • Содержит натуральные растительные экстракты.
    В составе Увлажняющего флюида – натуральные компоненты, которые создала сама природа. О молодости вашей кожи заботятся экстракты цветков артемиссии, гингко билоба, коры лиственницы Даурской и конского каштана, масла калины и граната.
  • Увлажняет на 12 часов.
    После нанесения Увлажняющего флюида кожа остается увлажненной на целый день. Сухой воздух, перепады температур и загрязненный воздух не испортят вашей красоты.
  • Успокаивает чувствительную кожу.
    Увлажняющий флюид подходит для нежной, обезвоженной и склонной к раздражениям кожи. Он не вызывает аллергии и помогает бороться с воспалениями.
  • Защищает от внешних воздействий.
    Солнечные лучи, не самая чистая вода, ветер, выхлопные газы — все это не лучшим образом влияет на состояние кожи. Используйте Увлажняющий флюид, чтобы защитить лицо и восстановить естественный барьер от негативного воздействия.
  • Борется с признаками старения.
    Несколько капель чудесного средства от Gloris Beauty — и мелкие морщинки становятся менее заметными. А через несколько дней после использования они и вовсе исчезнут: кожа подтянется, выровняется и станет более упругой.
  • Насыщает витаминами.
    Увлажняющий флюид содержит целый комплекс необходимых коже витаминов: В 3,В 5, В 6, А, С, Е. В юном возрасте они сохранят вашу молодость, а в зрелом – помогут предотвратить старение.

Стефания Бородина, 42 года

Замечательное увлажняющее средство! Наносится легко, моментально впитывается и великолепно питает кожу. До самого вечера я не чувствую сухости. И кстати, я даже не ожидала, но разгладились достаточно заметные морщинки возле глаз.

Кому рекомендуем
Для всех типов кожи и любого возраста. Идеально подходит для молодой кожи.

Способ применения
Ежедневно утром наносить Флюид на кожу лица, шеи и декольте.

Упаковка 50 мл

Эффект

Потрясающее средство, которое избавит вас от сухости, стянутости и морщинок.

Состав

  • вода деионизированная
  • увлажняющая основа Gloriderm
  • антиоксидантный комплекс AGV
    • экстракт цветков артемиссии
    • горофит граната
    • горофит плодов калины
  • комплекс HydroVital
    • витамины: А, В 3, В 5, В 6, С, Е, D, PP
    • растительные церамиды и сфинголепиды (экстрагированные из риса)
    • гиалуроновая кислота
    • растительные экстракты: авокадо, календулы, ромашки
  • экстракты горичника царского корня, будлеи и полыни зонтичной
  • пальмитиновая и стеариновая полиненасыщенные жирные кислоты
  • фитосфингозин
  • Флавокон® - экстракт коры лиственницы даурской
  • консервант BIOSOL®
  • ароматическая композиция
  • Эскалол 557 – SPF фактор

Цена: 634.5 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион