Фитопрепараты, разработанны научным отделом холдинга "Gloryon", для очищения организма, профилактике заболеваний и активного долголетия

Фитопрепараты (БАДы) капсулы Ареда

Кардомега


Масляные капсулы «Кардомега» - это мощнейшее профилактическое и омолаживающее средство для сердца, сосудов и кожи. Продукт эффективен за счет натуральных компонентов и своей инновационной формы. Действие «Кардомеги» держится на трех «китах» - это масло холодноводного лосося (омега-3 жирные кислоты), растительные биофлавоноиды и Коэнзим Q 10. Сочетание этих компонентов насыщает энергией и способствует замедлению возрастных процессов.

Сколько длится ваша молодость?

Вы стали замечать первые признаки старения? Больше забываете, быстрее устаете, меньше успеваете. Появились какие-то боли в сердце и давление «скачет». На погоду «ломит» суставы. Кожа и волосы уже не те. Знакомо? Но в душе вам «немногим больше 20-ти»! Можно ли повернуть время вспять?

Решение есть! «Кардомега» - «универсальный защитник» организма от старости. Действует буквально на каждую клетку организма. Дает столько энергии, что позавидуют даже молодые. Бережет сердце и сосуды. С ним кожа и волосы моложе выглядят.

Почему именно «Кардомега»?

  • Эффективно. В его составе компоненты усиливают друг друга, входя в состав комплексов. 3 комплекса - прекрасный набор для хорошего самочувствия.
  • Популярные омега-3 кислоты в специальном «Омега-3 комплексе».
  • Коэнзим Q и витамин В5 составляют основу высокоэффективного «Энергетического комплекса».
  • Природные формы витамина С, которые усваиваются почти на 70%, в единственном в своем роде «Сосудистом комплексе».
  • Выгодно. Вы получаете «три в одном»: омега-3 кислоты, коэнзим Q и активные высокодоступные формы витамина С. Самые мощные и натуральные антиоксиданты для полной защиты. В одной капсуле!
  • Удобно. Всего 1 капсула длительного действия в день. Ее вы точно не забываете принять.
  • Безопасно. Натуральное происхождение компонентов - отсутствие нежелательных эффектов.

Замедлить старение, защитить сердце и сосуды с «Кардомегой» реально и это вложение окупается многократно. Потому что это инвестиция в себя.

Юрий Иванович, подполковник в отставке, 59 лет

«Много слышал о пользе омега-3, и пытался принимать его несколько раз, только названия были разные. И так и не доводил курс до конца - попринимаю неделю - тошнота, а потом еще, извините за подробность, понос! И так три раза. А быть здоровым хочется. Попробовал Кардомегу - неделя, две- никакой тошноты, стул в порядке. Целый месяц принимал, как положено - бодрый, активный, давление не скачет, суставы на погоду не ломит. Спасибо, обязательно повторю курс»

Как же конкретно «Кардомега» помогает?

Сердцу не хочется покоя

Подарите себе годы активной полноценной жизни. Кто не хочет пойти на свадьбу своих внуков и быть бодрее молодых? С «Кардомегой» сердце работает без перебоев, «уходят» скачки давления, и ваш «мотор» так же надежен, как в молодости.

Мария, 45 лет

«У мамы 74 лет - «букет» болезней. И в сердце постоянно перебои, боли, и давление повышено, и память стала подводить – кто у нас после 70 может похвастаться отменным здоровьем? Спасибо, посоветовали «Кардомегу - сердце стало болеть значительно реже, перебоев почти нет, давление- больше 140/90 не бывает, а раньше и 160/100 – не новость»

Сосуды – в порядке

Вам знакомы «сосудистые звездочки»? Врачи пугают высоким холестерином? А какие тяжелые ноги к концу дня, если у вас варикоз!

Прием «Кардомеги» - защита сосудов от «накоплений» вредного холестерина, стенки сосудов становятся более крепкими, снижается риск тромбов, потому что кровь становится более «текучей». И кислорода к клеткам поступает больше.

Ведь омега-3 кислоты и уникальный сосудистый комплекс из активных форм витамина С и его «спутников» - биофлавоноидов – это признанные «защитники» сосудов с научно доказанной эффективностью.

Николай Иванович, 56 лет

«Полгода назад обнаружили высокий холестерин - 6.84. Принимал много «химии»- снизил, но посадил печень. По совету кардиолога перешел на «Кардомегу» - холестерин 5.3, уже два месяца. А еще стал меньше уставать. И никакой «химии». Спасибо за «Кардомегу!»

Энергии хоть отбавляй

Вы успеваете больше, устаете меньше, времени и сил хватает и на работу, и на семью, и на отдых.

Этот энергетический подъем дает «увеличение мощности» клеточных «электростанций» -митохондрий. Мозг, сердце, мышцы, печень, почки нуждаются в большом количестве энергии. А с возрастом это количество значительно уменьшается. С энергетическим комплексом «Кардомеги» вы - настоящий энерджайзер.

Алина, 32 года, менеджер по работе с персоналом

«Раньше я так уставала на работе, что когда ехала домой, в транспорте мне уступали место люди гораздо старше. Я принимала Кардомегу месяц - энергия просто бьет ключом! Наконец закончила отчет, который не могла сдать уже полгода. А в транспорте уже молодые люди знакомиться хотят, но место перестали уступать?»

Кожа и волосы, как в 20 лет

Как приятно слышать комплименты! Знать, что выглядите хорошо. Это не лесть, а правда. Отражение в зеркале - красноречивое доказательство. Знаете, почему у зрелых японок кожа выглядит моложе, чем у европейских сверстниц? Почему у японцев почти нет болезней сердца?

Секрет в омега-3, которую они получают с жирной морской рыбой. Но сколько ее необходимо съесть, чтобы получить такой эффект? Не менее 200-250 г 3 раза в неделю. Это не всегда доступно. Всего 1 капсула «Кардомеги» в день – и кроме полезнейшего комплекса омега-3 вы получаете универсальные антиоксиданты. Коэнзим Q и витамин В5. А еще не имеющий аналогов «Сосудистый комплекс» – специальная форма витамина С естественного происхождения и его натуральные «спутники» из цитрусовых. Все это придает упругость коже, густоту - волосам.

Наталья, 37 лет, домохозяйка

«Перепробовала много всего для уменьшения выпадения волос. И все равно каждый раз после мытья головы - на расческе, буквально клочьями волосы оставались. Я даже плакала, когда голову мыла и расчесывалась. Врач посоветовала Кардомегу, говорит, и для волос и для кожи полезно. Я попробовала, хоть и не верила уже, парики присматривала. Через месяц заметила - новые волосы стали расти и выпадают меньше. И «гусиные лапки» у глаз не так заметны. Продолжаю лечение, спасибо, я теперь уверена в успехе!»

Многие уже улучшили свое здоровье, принимая «Кардомегу», многие улучшают его прямо сейчас, а вы?

Эффект

Масляные капсулы с омолаживающим действием на кожу, сердце и сосуды

Показания

При гипертонической болезни



Для профилактики образования атеросклеротических бляшек

Для снижения холестерина крови

Для улучшения работы сердца у мужчин

Для профилактики болезней сердца и сосудов у мужчин

Для предупреждения возрастных изменений кожи, волос:

Состав

Масло холодноводного ирландского лосося (30% омега-3), коэнзим Q10, рутин, дигидрокверцетин, гесперидин (биофлавоноиды цитрусовых), аскорбиновая кислота, аскорбил пальмитат, натрия аскорбат, витамин В5.

Омега-3 комплекс
Это источник эйкозопентаеновой и докозогексаеновой жирных кислот омега-3 класса, восполняющий их дефицит в организме. Омега-3 комплекс снижет уровень холестерина, риск атеросклероза и ишемической болезни сердца. Замедляет старение клеток: входит в состав клеточных мембран и регулирует их правильную работу, проницаемость для питательных веществ, выход токсинов. Это комплекс ускоряет передачу межклеточных сигналов и восприимчивость рецепторов. Благодаря этому улучшается нервная проводимость и работа головного мозга: внимание, память, скорость реакции. Стабилизируется электрическая проводимость клеток сердца, снижается вероятность аритмии, благодаря чему уменьшатся перебои в работе сердца.
Омега-3 жирные кислоты способствуют синтезу в клетках эндотелия кровеносных сосудов простациклина PGI3, обладающего сосудорасширяющим и кроверазжижающим действием. Это способствует снижению артериального давления при гипертонии.
Комплекс повышает прочность и эластичность сосудов, устраняет их ломкость и повышенную проницаемость. За счет чего исчезают сосудистые звездочки на коже и симптомы варикозной болезни. Омега-3 жирные кислоты защищают мембраны клеток и коллагеновые волокна кожи от повреждения свободными радикалами, усиливают влагоудерживающий липидный барьер кожи, сохраняя ее молодость, эластичность и красивый овал лица. Омега-3 жирные кислоты участвуют в синтезе противовоспалительных тканевых гормонов, уменьшают симптомы артрита, ускоряют заживления после травм, операций.

Энергетический комплекс (коэнзим Q 10, пантотенат кальция (витамин В5)
Коэнзим Q10 и витамин В5 – необходимые компоненты для синтеза энергии в каждой клетке организма. Они улучшают процесс клеточного дыхания, защищают клетки от повреждения свободными радикалами, способствуют замедлению возрастных процессов. Энергетический комплекс снимает симптомы дефицита Q10 – заторможенность, подавленное настроение, постоянную усталость и ухудшение памяти. Коэнзим Q10 и витамин В5 восстанавливают и поддерживают энергообеспечение сердечной мышцы, увеличивают выживаемость клеток миокарда, снижая риск инфаркта миокарда. Энергокомплекс способствует нормализации сердечного ритма и артериального давления, снижает уровень холестерина. Улучшая энергообеспечение клеток, энергокомплекс способствует сохранению упругости кожи, защищает от образования глубоких морщин, а также стимулирует сжигание жиров и снижение веса.

Сосудистый комплекс (аскорбиновая кислота, аскорбил пальмитат, натрия аксорбат, гесперидин (биофлавоноиды цитрусовых), рутин, дигидрокверцетин)
Это комплекс растительных биофлавоноидов и разных форм витамина С, антиоксидантное действие которых значительно усиливается и продлевается при совместном использовании. Комплекс защищает сосуды от старения, а именно: окислительного стресса. Препятствует окислению холестерина и налипания его на стенки сосудов. Предотвращает спазм и нормализует микроциркуляцию крови в сосудах миокарда, тканей мозга. Витамин С и биофлавоноиды способствуют поддержанию в хорошем состоянии коллагеновых и эластиновых волокон, от которых зависит состояние кожи. Они повышают прочность и эластичность стенок кровеносных сосудов, уменьшаются симптомы варикозной болезни и тромбофлебита – боль, тяжесть в ногах, отеки. Витамин С в сочетании с биофлавоноидами активизируют иммунные клетки и стимулируют синтез противовирусных интерферонов, уменьшают воспалительные процессы.

Ликапса, или мультикапса – пролонгированное, точно дозированное, максимально эффективное действие. Новая форма продукта – масляная капсула с пеллетами, которые представляют собой гранулы на основе сахарозы с послойно нанесенными действующими веществами, разделенными кишечнорастворимыми прослойками. Это обеспечивает постепенное, длительное, точно дозированное высвобождение действующих компонентов, способствующее их полному усвоению, и предотвращает потерю веществ. Высвобождаются активные компоненты продукта под действием кишечных пищеварительных соков, что обеспечивает их постепенное всасывание в тонком кишечнике и позволяет максимально повысить эффективность и продолжительность действия.

Цена: 1049.1 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад

Для дальнейшего оформления заказа перейдите в раздел:

 

Сделать заказ с помощью менеджера: Заказ продукции
Контактная информация:
Контактная  информация


 

     Компания Gloryon регулярно проводит клинические исследования, все фитопрепараты для здоровья Gloryon имеют свидетельства о государственной регистрации. Международные сертификаты ISO или  GMP позволяют нам быть абсолютно уверенными в производителях, а значит, в качестве и эффективности наших фитопрепаратов                     

Международный холдинг Международный холдинг Глорион

    Холдинг Gloryon – участник Евроазиатского союза производителей и распространителей продукции для здоровья   Глорион Почему нам доверяют 
Холдинг Gloryon – участник Евроазиатского союза производителей и распространителей продукции для здоровья.

Все продукты проходят трёхкратный контроль качества

Почему нам   доверяют

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион